Войти

Беременность?

Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Думаю

Полоска беременная! А то что не такая яркая на 4 дз, то скорее всего овуляция была поздняя.

0
21.03.2019

Беременность есть. Но как развитие идёт нужно сделать ХГЧ динамику отследить. Очень бледная или тест бракованный или замерла. Лучше сделайте тест повторно. Однозначно беременность сейчас есть.

0
21.03.2019
No Name
Кирилл, 14 лет 1 месяцАлександра, 6 лет 7 месяцев Уфа

Девочки, спасибо всем большое. Сейчас ещё вечером сделала тест, вторая полоска яркая! ☺️

0
21.03.2019
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Поздравляем !!! Легкой беременности и здорового пупса)🙏🌸🌸🌸

0
21.03.2019
Мама Аня
Лягушонок, 12 лет 2 месяцаПланирую Волгоград

Нужно повторить тест и я бы сдала хгч с прогиком, вдруг поддержка нужна

0
21.03.2019
Feechka Fenechka
Дочь, 6 лет 10 месяцев Красноярск

Я вижу, но нам может мерещится вместе) сделайте ещё))

0
21.03.2019
No Name
Кирилл, 14 лет 1 месяцАлександра, 6 лет 7 месяцев Уфа
Комментарий удален
0
21.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Не мерещется ,я тоже её вижу, ярчайте 🐣

0
21.03.2019
Swetlana
Наша любимая дочушка, 6 лет 10 месяцев Минск

Есть-есть)) Пусть с каждым днем ярчает)))

0
21.03.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

оно оно! ярчайте!

0
21.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Слабая полоска есть, растите!

0
21.03.2019
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это оно))видно //.Ярчайте.💐💐💐💐

0
21.03.2019
Анастасия
Волгоград

Ярчайте!)

0
21.03.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

думаю оно)

0
21.03.2019
10 дпо Эвитест Для чего все планюшки принимают дюфастон или утрожестан?

Похожие записи