Здравствуйте, девочки!
Как думаете, есть беременность? Или мне мерещится вторая полоска?Здравствуйте, девочки!
Как думаете, есть беременность? Или мне мерещится вторая полоска?Думаю
Полоска беременная! А то что не такая яркая на 4 дз, то скорее всего овуляция была поздняя.
Беременность есть. Но как развитие идёт нужно сделать ХГЧ динамику отследить. Очень бледная или тест бракованный или замерла. Лучше сделайте тест повторно. Однозначно беременность сейчас есть.
Девочки, спасибо всем большое. Сейчас ещё вечером сделала тест, вторая полоска яркая! ☺️
Нужно повторить тест и я бы сдала хгч с прогиком, вдруг поддержка нужна
Я вижу, но нам может мерещится вместе) сделайте ещё))