Войти

Продолжение истории с тестами на О😄

А какие признаки Б у вас?)) Делитесь, как получилось в этом цикле, что новенькое пробовали?)

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Самый главный признак это соски 😂вы бы знали как они болят 😂 + перед месячными всегда много ем и плохое настроение. А сейчас , настроение прекрасное и есть совсем не хочется. БТ 37,3.

Мне перед овуляцией приснился сон , в котором я сделала тест и увидела 2 полоски. Почему то была внутренняя уверенность , что все получится.

Мы 1.5 года планировали. У нас мужской фактор. У меня все гуд. А мешала нам агглютинация , сперма почти не разжижалась, а все остальное более менее в норме. Ну я в этот цикл поила мужа ацц за неделю до овуляции. Решила , что если макроту разжижает ,то и сперму разжижит. Видимо реально разжижилось 😂😂😂

0
21.03.2019

Спасибо большое за ответ))) лёгкой вам беременности!

А ацц по сколько давали?

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

По 1 шипучей таблетке 1раз в день )

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Спасибо большое 😊а вам поскорей увидеть //😊🙏🏼

0
21.03.2019

Спасибо вам большое!!!!!))) пусть и быстрее ко мне счастье придет)))

0
21.03.2019

А можно ещё посмотреть ваш график БТ)) всегда интересно смотреть беременные графики)))

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Я не заносила в график. Просто каждый день мерила после овуляции и видела как БТ растёт )

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Ура ура!

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Как же я плясала вокруг теста от радости 😂

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

как сюрприз мужу делать будете? )

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Я уже мужа заинтриговала , что у меня ему сюрприз. Квартиру стикерами расклею , он по ним найдёт коробочку , а там тест электронный 😂

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань
👍
0
21.03.2019
Юлия_я (со мной на Ты)
Настюша, 20 лет 8 месяцевПланирую Тольятти

Поздравляю Вас🤗 Лёгкой беременности 🙏 а идея с сюрпризом классная 👍👍😃 Зачихайте тут нас, пожалуйста, да чем заранее тем лучше 😃

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Спасибо большое 😊🙏🏼 Аааппччххиии на вас 🤧Заражайтесь поскорее 😊🤰🏼

0
21.03.2019
Юлия_я (со мной на Ты)
Настюша, 20 лет 8 месяцевПланирую Тольятти

Поймала🤗 и с радостью заражусь 🙏🤞

0
21.03.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Сходите на Узи в 6 недель )

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Уже и сердечко будет слышно в 6 недель , как я понимаю ?

0
21.03.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Мне в 6-7 недель увидели пя ,но эмбриона не увидели,может быть аппарат был не очень!

Сказали повторить через неделю и я пошла в самый лучший кабинет и там я уже увидела сына и было видно пульсацию сердца ) но звук не вклбчали ( мне и этого было достаточно)в 8 недель уже точно слышны стук сердца

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Поняла , спасибо 😊

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань
скорее нет,рано для СБ
в прошлую б у меня в 5 недель еще эмбриона не было видно. поэтому записалась в 6 недель на поиски эмбриончика)
0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Значит подожду до 6 недельки 😊

0
21.03.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Я мужественно до 7 терпела) уже было СБ. А в первый раз вообще до первого скрининга!

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Надеюсь , я тоже дотерплю 😂😂😂

0
21.03.2019
Лариса
Планирую Коломыя

Тихонечко поздравляю))))) Ляпота прям)))) 🤗 Прошу зачихать нас, хочушек самым заразным и слюнявым чихом!!!!!🙏

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Спасибо огромное 😊🙏🏼 Аааапппчччхиии на вас самым заразным чихом 😊😊😊

0
21.03.2019
Лариса
Планирую Коломыя

Благодарю!!!!!!! Поймала) Обмазываюсь и заражаюсь!!!!))))🤗🤗🤗🙏

0
21.03.2019

Специально ради вас с утра зашла на ББ)))

Поздравляю!!!!!! Урраааа)))))))

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Всех заинтриговала 😂

Спасибо большое 😊😊😊

0
21.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

А я наоборот утром провела эксперимент и тест на О оказался с тенью второй полоски. Очень интересно, у всех по-разному. Поздравляю тихонечко! На УЗИ пока рано идти, сдавайте ХГЧ в динамике

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Действительно очень интересно 🤔у кого то реагирует , у кого то нет. С чем это связанно , непонятно 🤷🏼‍♀️ Спасибо 😊 да , пойду завтра сдам хгч)

0
21.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Зато открыли ещё один способ проверки.))) Поздравляю вас!!!!

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Спасибо огромное 🙏🏼😊

0
22.03.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Специально искала ваш пост в ленте 😄 поздравляю!!! Легкой б и р!

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Спасибо большое 😊😊😊

0
21.03.2019
Ксения
Montluзon

Йееееей, мои поздравления :) чтоб всё было хорошо :*

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Спасибо большое😊

0
21.03.2019
Ирина
Ставрополь

У меня тоже тест на овуляцию дал ОЧЕНЬ жирную 2 полоску)) А я Б)))

0
28.03.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Поздравляю вас))) очень круто)

0
21.03.2019
Анастасия
Воронеж

Спасибо большое ☺️

0
21.03.2019
Девочки SOS! М после дюфастона

Похожие записи