Продолжение вчерашнего поста
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3436395
Девчули, седлала я тест на Б и ещё раз тест на О. Еле вытерпела до утра, хотя внутренне уже чувствовала результат.😄 Тут я думаю и так все понятно, беременность есть🙏🏼🤰🏼Тест на овуляцию тоже очень положительный. Так что , тесты на овуляцию все таки реагируют на беременность, просто видимо не у всех🤷🏼♀️

Даже не верится , я счастлива ☺️ Теперь у меня куча вопросов😄 Хгч пойду сдавать завтра , а потом ещё в понедельник. В конце следующей недели хочу сходить на узи, будет уже 5 недель. Увидят хоть , что малыш в матке ? А ещё я пью витамины фемибион 1 , нужно ещё что то подключать или этого пока хватит?

