Войти

Срочно нужен совет🙏

Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Во время первого триместра Б лечатся только флуомизином. Я бы на Вашем месте дождалась бы месячных и взялась за Тержинан. А если будет задержка: тест и к врачу за коррекцией лечения.

0
21.03.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

А если во время выхода яйцеклетки я лечилась флуомизином? Может произойти зачатие?

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Почему бы нет? Он конечно хорошо "дезинфицирует" влагалище и мог "задавить" сперматозоиды налету. Но, вдруг, прорвалась парочка? Я бы не стала исключать возможность...

Тем более что беременность желанная. Не стоит рисковать.

Если лечение желательно начинать прям сейчас, то можно сдать кровь на ХГЧ, в крови раньше чем в моче он проявляется. И если он будет обнаружен сразу к врачу за корректировку лечения идти. Если же можно подождать 5 дней - подождите, что б наверняка. ☺️

0
21.03.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Спасибо🙏

0
21.03.2019
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Я забеременела вообще на антибиотиках, лечили уреаплазму, тержинан мне прописывали и во время беременности , т к лейкоциты в мазке иногда скакали нормально.

Делайте тест, а там думать будете

0
21.03.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Связалась с гинекологом, поменяла свечи на пимафуцин 🙏

0
21.03.2019
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Вы пока принимаете тот препарат, который на Б не влияет и ей не повредит, Тержинан не спешите начинать, тем более что все равно в менструацию вы никакие свечи ставить не будете. Дождитесь дня Х, сделайте тест 🍀

0
21.03.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

🙏🙏

0
21.03.2019
Grape
Егор, 3 года 10 месяцев Белая Церковь

Сделать тест , а ещё лучше сдать хгч )

0
21.03.2019
Люси
Мери, 3 года 3 месяца Анапа

Тест пока пустой)до мес 5-6 дней

0
21.03.2019
Дюфастон и овуляция Овуляция, БТ

Похожие записи