Девочки привет, лечусь от воспаления (повышены лейкоциты и ключевые клетки в мазке, поставили бактериальный вагиноз)
Ставила свечи флуомизин 10 дней, предохранялись
Но перед свечами у нас были не защищенные па и примерно в срок овуляции
Могло произойти зачатие? Еще и на фоне свечей, которыми подлечивалась. Читала их можно во время беременности
И если могло произойти зачатие, то что делать?
Месячные через 5-6 дней
После флуомизина назначили тержинан свечи, а их при беременности нельзя
Как быть теперь?
😱😱
У меня еще дисплазия 1 степени шейки матки, но возможно из-за воспаления..
Что же делать блин?🙈