Войти

Моя вторая долгожданная беременность после первой замершей

Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Безграмотный у вас врачь - нельзя химию пить просто так. Тем более что Замершая беременность не имеет отношения к прогестерону.

И давно уже доказано, что нет волшебной таблетки.

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Ну,вот сейчас 1,75 это же ужас как мало. И что мне делать

0
21.03.2019
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

А вы уверены в этой лаборатории?

Может сейчас пойти и сдать ещё раз платно и срочно?

Я ТАК понимаю что нельзя то начать пить таблетки, то бросать. Этим можно ещё больше навредить.

И химию тоже нельзя бездумно пить.

Результат действительно Очень странный, больше на ошибку похоже.

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Я и сдавала платно. Позвонила,уточнила,не может ли быть ошибки. Сказали нет

0
21.03.2019
Luna
--, 10 лет 2 месяца---, 5 лет 11 месяцев Сидней

Перездайте прогестерон ещё раз


Он колебаться в течении дня


Ну конечно они скажут что нет ошибки, зачем им скандал.

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

В понедельник пойду ХГЧ в динамике сдавать, заодно и прогестерон сдам, надеюсь все будет хорошо

0
21.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

ХГЧ хороший, акушерских недели 4, пятая. Прогик низковат, дюф в помощь и не паниковать , всё будет хорошо

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо, надеюсь все хорошо будет

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Обязательно всё будет хорошо!!! 🙏🏻🤰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Только не вздумайте сами себе отменять препараты! Сейчас прям вокруг образовалась противодюфостоновая секта! 😏 Конечно, его, как и любой препарат нужно принимать с умом - умом грамотного специалиста, а не некоторых девочек с ББ!

Мне когда-то дюфастон восстановил цикл, назначали его один раз и ничего плохого сказать не могу - только хорошее!

А Вам и Вашему ребёночку здоровья и развития ему правильного!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо большое за поддержку. Просто после первой замершей есть страх, мысли всякие лезут. Вот в первую беременность я знать не знала что такое замершая беременность,про выкидыши и патологии вообще не думала. А оно вон как получилось. Теперь всего и вся боюсь

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Конечно, всё это понятно! Я раньше вообще думала если беременность наступила то всё прекрасно, а оказалось, что её ещё и уберечь нужно!

0
21.03.2019
Оксана
Егор, 13 летЭлина, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Да ну подождите вы паниковать, всё хорошо! :) Овуляция была 4-ого, пока эмбриончик прикрепился - это ведь тоже время нужно. Вот у вас срок чуть больше 2х недель и ХГЧ как раз соответствует 😉

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо,я очень и очень хочу,чтобы в эту беременность все было хорошо

0
21.03.2019
Оксана
Егор, 13 летЭлина, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Всё непременно будет хорошо, не переживайте, это вредит ребёночку ))

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо,я стараюсь думать о хорошем

0
21.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Пейте по три ,а иногда и больше назначают, ничего не вредно. Не бойтесь его пить он только помогает.

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Вчера вот после обеда только начала, получилось,что две выпила. Сегодня утром в 11 выпила,если по три пить,то в 3 ночи надо будет вставать. Вот выпью в три часа дня,потом в 7,потом в 1 ночи. И утром в 8,потом в 4 дня,и в 12 ночи. Лучше так оставлю,чем ночью вставать по будильнику. 8,16,1 ночи нормально же

0
21.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Я по такой вот схеме в 7 утра 14 дня 23 ночи.

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Эх,в 7 я точно не встану) на работу к 10-ти только. Поэтому буду 8,16,24) главное,чтобы помогло. А у вас какой срок ?

0
21.03.2019
Юлия
Яна, 22 года 2 месяцаАнна, 17 лет 2 месяцаИришка, 12 летПланирую Новочеркасск

У меня знакомая забеременела второй дочкой когда, у нее началось кровотечение, сдала на прогестерон почти ноль было, пила Дюфастон всю беременность каждые 4 часа. Даже ночью и выносила только так.

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо за информацию

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

с хгч все в норме у вас

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Спасибо, теперь беспокоит этот прогестерон

0
21.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

на счет этого не подскажу конечно....но чет он слишком низкий. может ошибка лабы?

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Позвонила,уточнила, говорят нет ошибки. Уф боюсь,вчера после обеда была у гинеколога,она сказала три в день через каждые 8 часов. Вчера только две успела. Сегодня после анализа одну выпила,вторую вечером. Третью, видимо,ночью. Хоть бы все было хорошо

0
21.03.2019

Чёт не пойму прогестерон 1, 75?!? Может 11, 75? Ну 1 я никогда такого значения не видела и тем более при беременности. Вам нужно Срочно к врачу!

0
21.03.2019
Babochka
Амур, 6 лет 6 месяцев Уфа

Гинеколог мне и назначил дюфастон,будто знала,что прогестерон маленький. Чересчур даже ((( вот буду пить. К врачу 27-го

0
21.03.2019
Овуляция, БТ Хгч 10 за 4 дня до задержки

Похожие записи