Девочки, я сразу о многом.
У меня вопрос, как вы вообще работаете, когда токсикоз? Сидишь с начальником, а тебя мутит не по детски....
Второй вопрос (скорее для собственного успокоения) это правда, что когда симптомы токсикоза и тд, это значит что малыш развивается? (То есть означает ли наличие токсикоза что Б развивается,как минимум и это не зб.) И уточню, что совершенно не имею ввиду, что без токсикоза с Б что-то не так)
Сейчас идет 7 неделя, вот уже три дня, особенно к вечеру, начинает ныть живот. Не сильно, слегка. Прихожу с работы, параверин и кровать мой друг. Сегодня уже сейчас ощущаю низ живота. Не сильно, просто чувствую что он есть, и то ли тянет, то ли ноет, то ли вообще не поймешь что. Насколько это опасно или нормально?
