Войти

ГИНЕКОЛЬ бады

Александра
Планирую Приозерск

Пила в прошлом цикле, во вторую фазу. В этом тоже буду. Мне не нравится заваривать бм, вкус самой травы не нравится.

0
21.03.2019
Самира
Минск

Добрый день! пью в таблетках. Цикл 42 дня и отсутствует овуляция. надеюсь очень что поможет...

0
28.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Для овуляции овариамин.

0
28.03.2019
Самира
Минск

К сожалению в Беларуси он не продаётся ((

0
16.04.2019
Александра
Планирую Приозерск

Импортный , девочки через интернет заказывают.

0
18.04.2019
Самира
Минск

не знаю что мне помогло, но на 4 цикл как я их применяла я забеременела !!!!

0
26.07.2019
девочки гляньте ждать завтра М? Кровотечение при кисте!

Похожие записи