Я посоветоваться, чего ждать вероятнее - месячных или двух полосок.
Сегодня до месячных по календарю 3 дня. Два дня назад делала тест, наломала себе глаза, увидела какой то призрак. Ну думаю, сама себе внушила, повторю позже.
Вчера купила тест, а у меня какая то мазня слабая -слабая началась. Я вздохнула, ну раз месячные, то так тому и быть. Переставила календарик овуляции на новый цикл, предупредила мужа, что начинаем активничать скоро)
И что? И тишина сегодня - ни месячных, ни мазни, тест кристально чистый.
Я в сомнениях и догадках. Живот тянет, и всё. И что это было вчера?