Войти

Это оно?

Юлия
Смоленск

Полоска хорошо видна, но т.к. это Фрау сделайте ещё Эвик, для надежности)

0
21.03.2019
Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток

это itest plus...они из дешевых...завтра утром побегу за Эви и если долгожданная полосочка там будет то бегу на ХГЧ

0
21.03.2019
Юлия
Смоленск

А так на Фрау похож) Пусть будет оно🙏

0
21.03.2019
Рыжая бестия
Ярослав, 18 лет 4 месяца Отрадный

Какой день цикла? Результат можно оценивать не позднее 10 минут.

0
21.03.2019
Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток

23дц(из 26) и примерно 10 дпо, тест полоску выдал сразу...после высыхания она стала ярче

0
21.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Полоска

0
21.03.2019
Анастасия
Мишутка, 6 лет 7 месяцевТимофей, 3 года 9 месяцевАнгеЛина моя небесная девочка, 2 года 3 месяца Владивосток

Очень надеюсь что это мой малыш, и он прикрепится отлично🙏

0
21.03.2019
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Думаю оно) сдайте хгч, чтоб на 100 процентов быть уверенной

0
21.03.2019

Лучше б еще другой маркой проверить

0
21.03.2019
Брю
Владивосток

Да

0
27.03.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

100% ОНО

0
21.03.2019
Юлия
Яна, 22 года 2 месяцаАнна, 17 лет 2 месяцаИришка, 12 летПланирую Новочеркасск

Это оно.🤗

0
21.03.2019
До дня Х 3 дня - чего ждать? Тест может так врать?

Похожие записи