Тест может так врать?
25ДЦ, тест дешёвый би шурс.
Так нет...на врят ли...яркие полоски...
0
21.03.2019
Ответить
Даже очень, задержки нет ещё. Просто голова закружилась, вот и сделала
0
21.03.2019
Ответить
Ну если у вас па был,и как бы есть с чего быть // полоскам,наверное это и правда бер.)))
Я бы тоже не поверила))но очень жду когда и сама снова буду в беременяшках)
0
21.03.2019
Ответить
Да))))после старшего за дочкой пробовали 😁😁😁
0
21.03.2019
Ответить
У меня тоже были яркие полоски, и я тоже сначала не поверила. Даже сюда выкладывала и спрашивала, не брак ли)
Поздравляю! Легкой б!🌸
0
21.03.2019
Ответить
Чтобы так соврать, да еще и коллективно, нужно еще очень сильно изощриться) По-моему, сомнений быть не может)
0
21.03.2019
Ответить
Легкой беременности и родов! Поздравляю, это самая настоящая беременность))
0
22.03.2019
Ответить
нет конечно... это тогда не вранье а откровенный пиз.дешь получится...)))))))
0
21.03.2019
Ответить