Ну вот и закончились дни в ожидании чуда.
15.03 хгч 7.6, 17.03 хгч 13.9, сегодня хгч 3.6. Я теперь вся в раздумьях, что это было - бхб? С учётом того, что с 18.03 врач сказала начать поддержку утрожестаном ввиду низкого прогестерона, сейчас видимо надо отменять и ждать М, с которыми все само выйдет? У кого как было? Или не выйдет ничего само, сколько ждать? 😭