Девочки, не приходите мимо⚠️⚠️
Всем привет. Только при дневном освещении увидела, что на верхнем тесте вторая полоска беднее контрольной( а я вчера подумала, что одинаковые). Решила сделать сегодня еще. Полоска ярче контрольной. Теперь у меня вопрос... (я что-то начала тупить). После положительного теста на о , когда она наступает?? Написано через 24-48 часов. Но неизвестно когда начался выброс лг, может сегодня ночью,и тогда неизвестно сколько часов до о. Подскажите, как теперь быть? Каждый день ,наверное, стараться не вариант?мы уже 🔞вчера и позавчера.. когда теперь лучше? Продолжать сегодня и завтра или сегодня вечером пропустить, а завтра утром начать? 