Добрый день! Нуждаюсь в совете!
В этом цикле по тесту на овуляцию О была 12.03 ( это 12 дц), и по выделениям тоже тогда, но по календарю только 16.03( 16 дц) . Цикл всегда плюс минус день,29 дней.Почему так может быть? Я вообще не тестоманка...была))) но начитавшись здесь истории девчонок, похоже ее становлюсь. И вот думаю, когда сделать тест, ведь даты совсем разные. Когда бы Вы сделали тест?