на какой день после О тесты на б могут показать //?
у меня сегодня 9, если сделать на 10 шансы есть?
Что-то странно тянет у меня живот...
на 9 ДПО делала - пусто. сегодня 10 ДПО тетс фирмы клевер - пусто:((
Надеюсь у Вас в этом цикле всё получилось!!!! Ведь на 11 ДПО я была уверена в пролёте.... А вот как вышло! 😉
Сегодня этот вопрос прям на повестке дня у многих! 😊 На 11 ДПО - чисто, на 15 ДПО - // - между не делала
Удачи Вам
🤰🏻🙏🏻
спасибо. в призрачные полоски не верю. Либо есть либо нет 
Сделала тест на 10, не вижу //
Я верю в призраки, так и начинается беременность, только призраки на следующий день должны превратится в явные полосочки. Я сегодня уже вижу призрака. Но ждём завтра, если ярче не будет, то это был реагент. Покажите тест?
На 10 были чистые тесты, даже без призрака, с 11 хорошие такие полосочки)))
в первую беременность показал внятную на 13 дпо. Сейчас 11 дпо отрицательный, надежды мало, но говорю себе, в прошлый же раз показал поздно
у меня на 8 ДПО призрак уже был, а на 10 дпо уже хорошая полоска была вторая