Войти

на какой день после О тесты на б могут показать //?

АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на 9 ДПО делала - пусто. сегодня 10 ДПО тетс фирмы клевер - пусто:((

0
21.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Надеюсь у Вас в этом цикле всё получилось!!!! Ведь на 11 ДПО я была уверена в пролёте.... А вот как вышло! 😉

0
21.03.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хоть бы......

0
21.03.2019
Елена
Алиса, 6 лет 3 месяца Рязань

спасибо!

Сделала тест на 10, не вижу //

подождёёёёём

0
22.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Сегодня этот вопрос прям на повестке дня у многих! 😊 На 11 ДПО - чисто, на 15 ДПО - // - между не делала

Удачи Вам

🤰🏻🙏🏻

0
21.03.2019
Елена
Алиса, 6 лет 3 месяца Рязань

спасибо!

Сделала тест на 10, не вижу //

подождёёёёём

0
22.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

На 10 -11 дпо должны быть хотя бы призрачные полосочки! Удачи!🤰🌸

0
21.03.2019
Елена
Алиса, 6 лет 3 месяца Рязань

спасибо. в призрачные полоски не верю. Либо есть либо нет 😀

Сделала тест на 10, не вижу //

0
22.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Я верю в призраки, так и начинается беременность, только призраки на следующий день должны превратится в явные полосочки. Я сегодня уже вижу призрака. Но ждём завтра, если ярче не будет, то это был реагент. Покажите тест?

0
22.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

На 10 были чистые тесты, даже без призрака, с 11 хорошие такие полосочки)))

0
21.03.2019
Елена
Алиса, 6 лет 3 месяца Рязань

ладно, потерплю))

0
21.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Удачи вам 🌷

0
21.03.2019
Альбина
Планирую Липецк

в первую беременность показал внятную на 13 дпо. Сейчас 11 дпо отрицательный, надежды мало, но говорю себе, в прошлый же раз показал поздно

0
21.03.2019
Юлия
Смоленск
Комментарий удален
0
21.03.2019

На 13 день показал мне(это за день до дня х)

0
21.03.2019
Анастасия
Волгоград

у меня на 8 ДПО призрак уже был, а на 10 дпо уже хорошая полоска была вторая

0
21.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Было // на 7-8дпо

0
21.03.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

да. с 10 дпо можно делать тесты

0
21.03.2019
овуляция по тесту и календарю в разные дни Могу ли оказаться беременной?

Похожие записи