Девочки как думаете О уже была или только будет?
тест на о с джума вот этот
отслеживаю тестами первый раз, календарик ставит О на 3 апреля.
В ожиданиях Овульки😎
А мне кажется вы поздно начали отслеживать! Я тоже в первый раз начала с 12 дня цикла и так О и не поймала, а в следующий с 10 д.ц. уже ярчать начал.
0
21.03.2019
Ответить
Она или раньше была , чем вы начали отслеживать или просто не в этом цикле 🤷♀️
Мои так выглядели и я видела скачок
0
21.03.2019
Ответить
При овуляции должны быть обе яркие одинаковые полоски 😌
0
21.03.2019
Ответить