Войти

Девочки,помогите разобоаться(((

MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Гормоны всё хорошо, по ДГЭА-С только какие у вас нормы лабы непонятно. Щитовидка хорошо, по т4 можно йода попить 1-2мес.

Железо, ферритин, гомоцистеин, вит Д смотрели? Анимии?

Кушайте больше белка, жиров умеренно и совсем не ешьте всё с мукой и сахаром.

ОКи пили может?

0
21.03.2019
Фатя
Черкесск

Ферритин не сдавала.Врач сказал,что у меня анемия,таблетки выписал.

0
22.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

АМГ не сдавали?

0
21.03.2019
Фатя
Черкесск

Нет,а за что он отвечает?

0
22.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

За овариальный резерв. За качество ваших як.

0
22.03.2019
Фатя
Черкесск

Спасибо))Сдам обязательно.Ни один врач об этом не упамянул🤷‍♀️

0
23.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Это плохо, мне тоже ни один врач не подсказал, а сейчас отправила репродуктолог. Оказывается низкий((( Хотя до этого отправляли сдавать различные гормоны.

0
23.03.2019
Прогестерон, Ваше мнение? Сопли жую...

Похожие записи