Войти

День Х сегодня -завтра

Для меня как были пустыми, так и остались (( надеюсь, что ошибаюсь.

0
21.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Маленькая надежда на чудо🤞

0
21.03.2019

Надежда есть всегда 😉🤞🏻

0
21.03.2019

Ой прям как у меня все у вас то..... через день сделала эвик и // теперь жду хгч. Вы же помните хгч растет раз в два дня если не ошибаюсь

0
21.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

По ощущениям она была раньше🤷‍♀️Может ошибаюсь. Я на грудь опираюсь. Она тяжелая становится и болит

0
21.03.2019
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Не думаю,что три разных теста Вам выдали реагент)Видимо это оно!Пусть все получится!

0
21.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Спасибо за поддержку. 🤞🤞🤞

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Вижу,ярчайте@@@

0
21.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Спасибо, надеюсь завтра ярче будут) и не придут М в ближайшие 9 месяцев🤞

0
21.03.2019
наташка
Аидана, 16 лет 7 месяцевБаграт, 13 летЭдуард , 4 года 5 месяцев Ереван

Дай Бог. Аминь.

0
21.03.2019
Виолончель
Cёма, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я не думаю, что это реагенты.

0
21.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Завтра видно будет🤞

0
21.03.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Блин... я вижу какие то слабые полоски..

0
21.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Attest,эви и Мама чек

0
21.03.2019

У вас просто поздняя овуляшка

0
21.03.2019

Выше носик)))

0
21.03.2019
Посмотрите пожалуйста тест🙏🏼❤️ 9-11 дпо

Похожие записи