Повторила тест вечером attest,эви и Мама чек
Неужели реагенты😭

Сегодня утро и обед https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3436515
Повторила тест вечером attest,эви и Мама чек
Неужели реагенты😭

Сегодня утро и обед https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3436515
Ой прям как у меня все у вас то..... через день сделала эвик и // теперь жду хгч. Вы же помните хгч растет раз в два дня если не ошибаюсь
По ощущениям она была раньше🤷♀️Может ошибаюсь. Я на грудь опираюсь. Она тяжелая становится и болит
Не думаю,что три разных теста Вам выдали реагент)Видимо это оно!Пусть все получится!
У вас просто поздняя овуляшка