Войти

Сразу не надеяться?

Марина Марина
ПланируюДень рождения! Красноярск

Может поздно,но напишу😊мне помогли нарастить эндометрий чай из липы в первой фазе,тыквенное пюре,витамин В6 тоже говорят хорошо влияет.Еще качала пресс утром и вечером по 30-50 раз до овуляции,делала упражнения на растяжку 😊в итоге все наросло и лопнуло,хотя на 14 день цикла ситуация по УЗИ была плачевная

0
27.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Если в этом месяце пролет, то буду знать=) Надежда еще, конечно, есть)

0
27.03.2019
Марина Марина
ПланируюДень рождения! Красноярск

Удачи 🍀

0
27.03.2019
Катя
Орел

Больше активности и движения - ходите, бегайте, можно заняться йогой, элементарно дома зарядка даже - и то в помощь. Правильно уже написали - витамин д - очень сильно влияет на женское здоровье, аквадетрим по себе знаю - хороший вариант с нехваткой витамина в организме побороться. И беременность моя случилась именно как только нехватку ликвидировала этого витамина - вот как! И еще питание, я переходила на ПП полностью- не знаю по поводу ананасов вот только - правда, девчат, кто пробовал и помогло?

0
22.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, с движением действительно туговато. Сейчас с потеплением начали больше гулять с ребенком. Насчет витамина Д не знала, попробую!

0
22.03.2019

Девочки тут писали для хорошего эндометрия есть ананас свежий, пить шалфей три раза в день до овуляции с последнего дня месычных и пить аквадетрим и все у вас будет ок. Ананас на любителей можно и без них▪

0
21.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
22.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня на 11 вы день цикла эндометрий был 6 и множество фолликулов по 7мм,на 24ый день цикла эндометрий 8 и макс фолликул 8 овуляции не было и не будет у меня точно

0
21.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Как печально, значит, у меня скорее всего тоже не будет(

0
22.03.2019
KaterinkA
Ромулька, 17 лет 8 месяцевАнтошка, 7 летКириллушка, 4 года 9 месяцев Рязань

Ещё время есть,эндометрий может нарости,а вот на счёт множественных фаликул не есть хорошо,у меня тоже было такое ставили диагноз-мультифоликулярные яичники

0
21.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня из-за этого сказали и цикл сбивается иногда(

0
22.03.2019

Для такого случая, делают узи ещё и в конце цикла. Чтобы понимать, была ли О и какой у вас Э. Главное его структура, однородность и хороший кровоток.

0
21.03.2019
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
22.03.2019
Что за киста??? УЗИ на 18дц

Похожие записи