Если примерно в середине цикла тонкий эндометрий - это всё, скорее всего ничего не выйдет в этом цикле? А еще узист сказала, что у меня много фолликул в яичнике, что тоже плохо.
Эндометрий на 18 ДЦ - 6 мм. Я так подумала, может у меня в этом цикле просто поздняя овуляция будет, такое может быть?