
Тесты по порядку 9-11 дпо, последний сдержан сегодня вечером.Вот и надежды даже нет теперь.. теперь буду мучаться мыслями (((

Тесты по порядку 9-11 дпо, последний сдержан сегодня вечером.Вот и надежды даже нет теперь.. теперь буду мучаться мыслями (((
У меня такие реагенты были! Я знаю что нам всем здесь хочется увидеть// но если пропадает полоска, то лучше пусть на начальном этапе, наш организм знает всё лучше нас и сохранит и прикрепит именно сильное и здоровое!