Собственно говоря вопрос в заголовке.
Где-то видела такой опрос, но в тот цикл не планировали и результаты не помню, а в поиске найти не могу🤷🏻♀️
Собственно говоря вопрос в заголовке.
Где-то видела такой опрос, но в тот цикл не планировали и результаты не помню, а в поиске найти не могу🤷🏻♀️
Я на 10 и то ели увидела когда намок а высох почти исчезла, думала реагент, муж купил сразу другой и на том еле еле увидели...так и началась тестомания...
10дпо вечер
У вас уже хороший намек был на 10дпо)) поздравляю) легкой беременности💐
Это у вас какой тест? У меня сегодня 10 дпо и делала attest, он выглядит так же как ваш, тоже разглядела призрак но уже на сухом.
У меня, когда, как. Первый раз на 11дпо. Второй на 14дпо. В этот раз, удачная беременность на 9 дпо уже хорошая была) 