Войти

На какой дпо появилась вторая полоска?

Я на 10 и то ели увидела когда намок а высох почти исчезла, думала реагент, муж купил сразу другой и на том еле еле увидели...так и началась тестомания... 10дпо вечер

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

У вас уже хороший намек был на 10дпо)) поздравляю) легкой беременности💐

0
21.03.2019

Спасибо

0
22.03.2019
Ксения
Артем , 5 лет 11 месяцевПланирую Челябинск

Это у вас какой тест? У меня сегодня 10 дпо и делала attest, он выглядит так же как ваш, тоже разглядела призрак но уже на сухом.

0
28.03.2019


0
28.03.2019
Катерина
Доченька ❤️, 6 летСынок, 1 год 1 месяц Калуга

Ого у кого то и 15дпо

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

Всякое бывает) может поздняя имплантация

0
22.03.2019
Катерина
Доченька ❤️, 6 летСынок, 1 год 1 месяц Калуга
Комментарий удален
0
22.03.2019
Катерина
Доченька ❤️, 6 летСынок, 1 год 1 месяц Калуга

Лило не правильно считают ))

0
22.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

Не исключено)

0
22.03.2019
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

очень четкая на 8 ДПО


0
22.03.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 21 неделя Владивосток

У меня, когда, как. Первый раз на 11дпо. Второй на 14дпо. В этот раз, удачная беременность на 9 дпо уже хорошая была)

0
21.03.2019

Первый раз сделала на 9ДПО, и сразу полосочка слабенькая)

0
21.03.2019

На 9 дпо вечером была еле заметная полоска.

0
21.03.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Явная на 12 дпо. До этого призраки

0
22.03.2019
Посоветуйте. Опрос)

Похожие записи