Всем привет 👋🏻
11 ДПО
Это похоже на правду? Запись к врачу через три дня, дико волнуюсь.

Всем привет 👋🏻
11 ДПО
Это похоже на правду? Запись к врачу через три дня, дико волнуюсь.

Я каждый день когда ленту смотрю, надеюсь увидеть такое сообщение. И каждый раз так радуюсь. 😊🌼 С началом удивительного периода в жизни Вас 💓
Поздравляю, да, это // 🤰🏼❤️ А к врачу может попозже? А пока просто динамику хгч?
Я просто в Германии, а тут вообще все через врача делается...🤷🏼♀️
Есть полосочка) сделайте на утреннюю через день. Держу за вас кулачки!
полосочки хорошие! Тихонько шепотом поздравляю. Да, к врачу пока смысла нет идти. Да и УЗИ пока не информативною Потерпите до 6-7 недель )