Войти

Посмотрите пожалуйста

Мама мальчика (6 лет) Москва

Делала на 11дпо

Не врал раньше(показывал минус при отсутсвии беременности ,а тут сразу показал плюс)

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не люблю такой тест. Он мне как-то + показал, оказалось реагент. И потом оказалось, оничасто врут :(

0
23.03.2019
планирую беременность Москва

Спасибо, ну я делала его первый раз, не знаю реагентят ли или нет

0
23.03.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Если второй ДЗ,то при Б вторая полоска была бы слишком явной.Хотя ещё может быть такой вариант: у вас была поздняя О и тест пока толком ничего не показывает.Замочите другой,я тоже слышала,что этот врёт.

0
23.03.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да, продет!

Штаны забавные 👌🏻

0
24.03.2019
планирую беременность Москва

Спасибо

0
24.03.2019

У меня этот тест за день до задержки был ярчайшим.

0
23.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Для 2х ДЗ пролет

0
23.03.2019
Обидно 8 дпо

Похожие записи