Пролёт да?
2 дня задержки 

Пролёт да?

Делала на 11дпо 
Не врал раньше(показывал минус при отсутсвии беременности ,а тут сразу показал плюс)
Не люблю такой тест. Он мне как-то + показал, оказалось реагент. И потом оказалось, оничасто врут :(
Спасибо, ну я делала его первый раз, не знаю реагентят ли или нет
Если второй ДЗ,то при Б вторая полоска была бы слишком явной.Хотя ещё может быть такой вариант: у вас была поздняя О и тест пока толком ничего не показывает.Замочите другой,я тоже слышала,что этот врёт.