Войти

Вроде уже не глюк)))

Мама девочки (6 лет) Иркутск

Я вижу две , но вторую узенькую ))

Держу за вас кулачки ☺️

0
23.03.2019
Курган

Спасибо 😊

0
23.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Вот такие полупыстые вторые полоски, как правило, являются местом, куда нанесен реагент. Переделайте тест другой марки, чтобы наверняка.

0
23.03.2019
Курган

Конечно переделаю) просто обязательно)))💪

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Барнаул

Вижу две полосочки,пусть это будет оно самое 😍🙏

0
23.03.2019
Гетеборг

1.

0
23.03.2019
Мама девочки (7 лет) Апрелевка

Извините но вижу 1

0
23.03.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Мариуполь

Вижу хорошо вторую,удачки и Ярчайте)))

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгодонск

Вижу 2, удачи)

0
23.03.2019
Мама троих (2 года, 2 года, 6 месяцев) Минск

Вижу //

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Новочеркасск

Я вижу //.

0
23.03.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Запорожье

Я вижу 2

0
23.03.2019
Гетеборг
Комментарий удален
0
23.03.2019
12-13-14 ДПО! Кого можно уже поздравлять? Девочки привет.

Похожие записи