Войти

Тест цифровой

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Одинаковое недоумение у меня вызывают 2 категории постов:

1) откровенно пустые тесты с фразами «я вижу, а вы?»

2) посты-кокетство. Когда беременность очевидно, но все равно нужно спросить «а это точно оно?»

А вроде все взрослые уже...

0
24.03.2019
Великий Новгород

Ну зачем вы так?? Первая беременность поэтому кто знает с тестами раньше дел не имела, поэтому это не кокетство и ни чего такого боялась просто даже в это поверить поэтому и спросила у более опытных. Если вам такие посты не интересны я вас отвечать не прошу

0
24.03.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгодонск

Ни разу не врал)

0
23.03.2019
Великий Новгород

Надеюсь мой тоже не врет )

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгодонск

Тихонько поздравляю вас)))

0
23.03.2019
Великий Новгород

Спасибо большое )

0
23.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

И мне не соврал, но я не верила, пока не показал 2-3 недели

0
23.03.2019
Великий Новгород

Я тоже пока в легком шоке))

0
23.03.2019
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

Ну вы же делали и обычные тоже положительные.

0
23.03.2019
Великий Новгород

Обычные еле заметная 2 полоска

0
23.03.2019
Москва

Поздравляю Вас ) легкой беременности )

0
23.03.2019
Великий Новгород

Спасибо )))

0
23.03.2019
Мама двоих (27 лет, 6 лет) Тула

Поздравляю! Пусть бусинка растёт!

0
23.03.2019
Великий Новгород

Спасибо дай бог)

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне не соврал)

0
23.03.2019
Великий Новгород

Спасибо 😊 за ответ

0
23.03.2019
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Меня не обманул)

0
23.03.2019
Дурная голова рукам покоя не даёт... Девочки, у кого 6-7 ДПО?

Похожие записи