Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

Девочки привет.

Красногорск

А что на узи показало, какая причина мазни?

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Киев

Типо не нравится как развивается,написала анхеногеное тело 6 мм,а было 3 мм,за 8 дней.

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Киев

На 4+- недельке

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

А вы хотите, чтобы она продолжалась?

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Киев

Нет конечно,просто с таким никогда не сталкивалась вот и переживают.

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Так а зачем переживать если перестало мазать? Нелогично же)

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Киев

Не знаю))))

0
23.03.2019
Красногорск

Вам назначили лечение и постельный режим, вот мазня и прошла. Значит всё помогло. Мне после лечения делали узи.

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Ну конечно нормально что она закончилось

0
23.03.2019
Вроде уже не глюк))) Как остановиться???

Похожие записи