Добрый вечер, девушки! Я сегодня от сюда никак не уйду)) Сдавала ХГЧ в динамике. Оцените, пожалуйста результаты. Знаю, тут в основном жалуются и переживают за маленький прирост, а у меня другие опасения...
Итак. Первый раз сдавала 21 марта в 8 утра на 34 д. ц. (длина цикла 27-28 дней, овуляцию не отслеживала, поэтому примерно 20 дпо) ХГЧ 3735,6
Второй раз сдавала сегодня 23 марта в 11 утра на 36 д. ц. ХГЧ 9345,5 !!
Вот что выдал калькулятор Почему такие огромные цифры и такой большой прирост? Ранняя овуляция, двойня?? Или все норм?

