Войти
Мама двоих (15 лет, 12 лет), жду девочку, 7 неделя Москва

Динамика ХГЧ

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

У меня на сроке 3-4недели 14240 было!!!

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

Ого!! Может и у меня мальчишка там)) А овуляция у вас не ранняя была? Не знаете?

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Подскажите, пожалуйста. Ваши показатели меня напугали.У меня 5-й день задержки. Сегодня. Сдавала на 3-й день задержки.347. в понедельник ещё пойду . Значит у меня маловато?? Месячные были 18-23 февраля. Грубо говоря 4 акушерские недели. Или нормально?

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

Ради Бога, никого не хотела пугать! Сама напугана такими высокими цифрами. Судорожно соображаю, что может ранняя все-таки овуляция была, а я в начале цикла панорамный снимок зубов делала.. сейчас загоняюсь)) Не берите в голову, у всех все индивидуально. Длина цикла, когда О была, когда прикрепился и тд. Та Б, которая замерла нормально развивалась, сердечко билось хорошо, просто что-то пошло не так.. У меня последний день месячных был 16.02. Тесты уже на 24 день цикла показывали слабую полоску. А в ту Б в первый день задержки еле видна была полоска. Так что вс индивидуально

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Ой надеюсь,в понедельник буду сдавать ещё . У меня первая тоже замершая была. В 6 недель видела,как сердце бьётся,на 8-ой неделе не стало его. А я узнала только на 12-ой неделе. В эту беременность все должно быть хорошо. Хоть бы

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

Конечно все хорошо! У меня точно как у вас было. В 8-9 замер в 12 увидели... отвлекитесь на что-нибудь!

0
23.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

4 акушерские это это 2 эмбриональные для 3 дз это нормально!!! Я так думаю вот сдадите следующий и посмотрите))) Хотя я один раз всего лиш сдала и все на 10дз или 11 -12 и сразу на узи

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Надеюсь. Спасибо. А то у всех такие огромные цифры. И низ живота побаливает. Надеюсь это из-за перестройки организма

0
23.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Раньше времени не переживайте!!! У каждого организм разный!!

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Спасибо

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Костанай

Там если есть разница то в 4 дня не больше😁😁😁😁потому что интима не было раньше!!! Но гиня не придала такому росту никакого значения!!! И ставит срок меньше , хотя скрининг показывает на 2 недели больше срок!!! Ну время покажет😃😃😃😃

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

Вот нормы лаборатории. У меня сегодня 5 недель ровно. Вчера была на УЗИ увидели плодное яйцо.


0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

если не ошибаюсь, но при двойне увидели бы на узи два плодных яйца) вам не о чем переживать, хороший прирост хгч.

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня в 5 недель ровно было 8000, одноплодная, думаю у вас в норме

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

В прошлую Б на том же сроке было всего 1300 в итоге замерла на 9 нед. А сейчас 9300 !

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

1300 мало, 9300 лучше же, значит плодное яйцо хорошо растет

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

Да, конечно. Прирост большой смутил.

0
23.03.2019
Мама девочки (12 лет) Солнечногорск

только такой пост создавала, начиталась ужасов в инете. у меня на 16дпо или 1 дз 775, а на 3 дз 2750, девочки написали , что нормально

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

А какие ужасы то?) я даже читать ничего не стала, сразу сюда спросила)

0
23.03.2019
Мама девочки (12 лет) Солнечногорск

про ужасы не будем, у нас все хорошо!!🤗

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Я бы продолжила следить за ХГЧ, но раз 4 дня. Так проще удвоение смотреть. После какой то цифры (уже не помню сколько) удвоение снижается

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

После 6000. Я наверное больше не буду сдавать. Растёт и растёт. Схожу на УЗИ дней через 10

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Я не ходила на УЗИ до скрининга, наблюдала только за ХГЧ.

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет) Жуковский

У меня 11.03 было 6703, а 16.03 уже 26700, хотя с 6000 удвоение идет каждые четыре дня, а вот уже 20.03 51400, тут стандартное удвоение. Посмотрю как завтра будет, надеюсь все хорошо.

Вообще для хгч нормально скачкообразный рост

0
23.03.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Тюмень

Девочки, скажите пожалуйста для чего вы занимаетесь этой ерундой? Для того чтобы лаборатории зарабатывали денежку? Дождались задержки 3-5 дней, описали тест. И в 6 акушерских недель спокойно пошли на УЗИ. Подтвердили, что плодное яйцо в матке и до 9 недели забыли о своей беременности, в 9 недель встали на учет и далее по схеме...Для чего эта нервотрепка с анализами или миллионами тестов?

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Больше не меньше! Темболее если не знать когда О... лёгкой беременности вам и родов в срок😉🤞🏻

0
23.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 6 лет) Москва

Да, вы правы. Спасибо!

0
23.03.2019
Повышен гомоцистеин Кажется, беременна я...

Похожие записи