Войти

Девочки, у кого 6-7 ДПО?

Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

6дпо. Все утро тааак стреляло внизу живота просто ужас! Списываю на кишечные колики. Тест вечером как сделала-не помню))))

Реагент походу.


0
23.03.2019
планирую беременность Россошь

Мне что-то виднеется, но странное освещение на фото)
Тоже 6 ДПО, пока тесты не делаю... Из ощущений сегодня стало тянуть низ живота как обычно при ПМС (до них еще неделя) и на мужа бешусь, тоже видимо ПМС 😆
Делать тесты буду наверное числа 27-28, и если ничего не увижу, буду просто ждать М

0
23.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Освещение это фильтр. Тк плохо видно при обычном фото. Я же говорю-реагент. Хочу повторить на 8 или 9дпо. Тестоманю блин)

0
23.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

А тест какой фирмы? У меня 7 ДПО и что-то похожее на ваше. Может тоже реагент.


0
24.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Вот такой же как ваш)

0
24.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Прикольно)) ну ответ на вопрос "реагент/не реагент" получим только спустя время. Понаблюдаем-с...)

0
24.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Конечно только время. У меня другая напасть сегодня с горлом. Пост писала. Прям в расстройстве вся😳😳😳

0
24.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Да, неприятненько(

У меня ничего не болит, нет никаких симптомов, ни Б ни ПМС🤷 Даже грудь никак не хочет в этот раз болеть.

0
24.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Такая же фигня, до М неделя. Грудь молчит.

0
24.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

А утром не делали тест? Я сделала два... Второй тест тоже из дешманских, но он ничего не выдал, даже реагентов, подлец, убил надежду!)))

0
24.03.2019
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Похожа ваша тоже на реагент.


Видно чтото, но не розовая

0
24.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

А мне ваша полосочка нравится)) у меня на 7дпо такая же была) а на 10 уже другая)

Тут на фото не видно особо но на 7-8 была, была, видеть можно было

0
29.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Здорово, что у вас реальная полоска оказалась. У меня всё-таки реагент был( сегодня 12 ДПО и тесты пустые, болит живот ну и остальные признаки того, что М на пороге. Я уже купила прокладки и поджидаю начало М.

0
29.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Значит в след месяце обязательно)) ловите лучик💫💫💫💫💫💫

0
29.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо, поймала))🙋🌠🎉

0
29.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Не делали больше?)

0
29.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Челябинск

Я тоже с вами) стараюсь держаться и не делать тесты) начну дня с 10,сегодня 6-7 дпо) из признаков на сегодня ничего нет, до этого все дни тянуло ПЯ. и вечером как будто слегка иголочками тыкали.вчера было ощущение что заболела и температура, хотя она 36.6,насморк и горло болело,списываю на весеннюю аллергию. Сегодня кроме насморка ничего. Грудь вообще молчит, уже мысленно настроена на провал(

0
24.03.2019
планирую беременность Россошь

Вот и у меня какая то хрень с носом была, сейчас прошло - не знаю, что это было, и голова 3 день уже болит, пью спазган... Списываю на смену погоды (но сама втихаря надеюсь на Б)😀
Когда сделаете тест, отпишитесь, интересно 😌 Я тоже на 10 ДПО думаю делать

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Челябинск

Отписываюсь как просили)) сегодня 11 дпо. Тесты делать начала с 9дпо по сегодняшний день все кристально чисто. Голова болит 3 день, стали почуствительней соски и на 9 дпо вечером были сильные прострелы в ПЯ. Вчера днем тт была 37.5,вечером 37.1. Бт уже второй день 37.2. Так что похоже у меня провал(( как у вас дела?

0
29.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

7 дпо мочу с 6 🤣

0
23.03.2019
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

7 ДПО, мочу с 5!😁💪

0
24.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Челябинск

Здравствуйте) ну как у вас дела? У меня 11 дпо и тесты абсолютно чистые(

0
29.03.2019
планирую беременность Россошь

Добрый день. Делала тест на 9 ДПО и на 11 (вчера) - чисты кристально чистые. День Х завтра, сегодня живот тянет и в жар бросает - может и раньше придут...

0
29.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Челябинск

У меня до М ещё 6-7дней,вообще не жду их, но тесты не хотят меня радовать((

0
29.03.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

А у меня то-ли реагенты то-ли полоски но эле эле душа в теле, 13 дпо это не те полоски (

0
29.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Уже сделала🙈на ощущение не операюсь рано ещё

0
23.03.2019
планирую беременность Россошь

И как, есть что-то? 😌

0
23.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону


0
23.03.2019
планирую беременность Россошь

Так, ну отпишусь я снова 😆 Тест не делала еще, до М 5 дней еще, 7 ДПО сейчас. Живот слегка тянет как на М, настроение меняется. Со вчерашнего дня плохо дышит нос: ощущение, что сухой воздух в квартире (он нормальный), но нос прямо как заложен слегка, неприятно так...

0
24.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Только тянуло низ живота. Примерно дней за 5 до предполагаемых месячных соски начали болеть. Раньше перед месячными тоже болели. Но в этот раз они как-то по другому болели. Вот первое,что я сочла за признак,так как такого никогда не было. На первый день задержки бледная была,вот на пятый четко видно было уже )

0
23.03.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Харьков

У меня наверное тоже где-то сегодня 7дпо (не уверена), завтра буду делать тест и наверное хгч сдам, может что-то прояснится... Температура уже 6й день 37-37,4 (не базальная), заодно и общий анализ крови сдам... нужно поскорее узнать, а то на флюорографию идти((( переживаю....

0
24.03.2019
Челябинск

Ощущений и не ждала пока,рано ж еще. Хотела начать прислушиваться к себе с сегодняшнего дня,но получила результаты анализа на ферритин. Он низкий,от слова очень. А читала что из-за него яйцеклетка не качественная получается. И это стало как отрицательный хгч для меня,даже ждать перестала...

0
23.03.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Думала за пару дней до М сделаю тест чтоб наверняка да/нет. Возможно не утерплю и на 10-11дпо попробую. Пока примерно 7дпо.

0
24.03.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

5 ДПО.. Ощущений масса. Но я упорно не считаю их признаками - уже типа «опытная» за последние месяцы стала)) Просто жду.

0
23.03.2019
Курган

8-9 дпо....призраки одни. Знаю что рано и делать больше не буду до дня х)))

0
23.03.2019
Екатеринбург

Планирую терпеть до 31.03😎😇,чтоб глаза не напрягать 🧐разглядывая призраки полоски🙈

0
23.03.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Вообще никаких ощущений(

0
23.03.2019
Тест цифровой 10 дпо, после высыхания правда

Похожие записи