Войти
планирую беременность Иркутск

43 ДЦ или 8ДЗ

Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

Здравствуйте! Не подскажите, как вы планируете пить дюфастон для вызова месячных? Сколько дней и в какой дозировке?

0
23.03.2019
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Мне назначали на 10 дней по 1 табл 2 раза в день.

М начинаются либо на 11-13 дц, либо раньше, если раньше, например на 7 день, то бросаем дюф

0
24.03.2019
Мама четырех (от 5 месяцев до 10 лет) Москва

Спасибо большое!

0
24.03.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгодонск

Говорят, что эви лучше, чем бишуры. Сделайте еще тест для своего спокойствия)

И пусть будет так, как вы хотите)

0
23.03.2019
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Хочу //, но пока пусто(

0
24.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Казань

Сделайте тестик обязательно еще раз. А вдруг действительно овуляция поздняя была

0
23.03.2019
Мама девочки (5 лет) Иркутск

Сделала, пусть эвик(

0
24.03.2019
Задержка и ХГЧ 0,1 Нет месячных

Похожие записи