Войти

Нет месячных

Надя
Донецк

У меня цикл 26-28, как то было похоже..тесты отриц, но я по-моему утрожестан пила и дальше...М пришли аж на 38день, что было впервые в моей жизни. К врачу не ходила, но вы обязательно идите... А вы в этом цикле не болели простудой или ещё чем...мне кажется на мой цикл это влияет...

0
24.03.2019

Светлана, у меня подобная сейчас ситуация, 8й день после отмены поддержки, а месячных нет. У вас они на какой день в итоге начались?

0
30.03.2019
43 ДЦ или 8ДЗ Вопрос ....

Похожие записи