Войти

Фолликулы не лопаются

Ирина
Андрей, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Попробуйте с 1 дня и каждый день цикла пока он зреет визуализировать, как лопается ваш дф. Я где-то читала, что помогали девочкам такие методы. Яйца медитативно разбиваете, представляете что это фолликул лопается и выходит ваша яйцеклетка, или мыльные пузыри купите, надуваете большой, представляете что это ваш дф , лопаете его. Именно прочувствовать надо, представить)) и перед сном предоставляйте это наглядно в воображении )) А вдруг и вам поможет! В нашем деле все средства хороши, раз уж уколы не помогли пока. Удачи! 😊))

0
24.03.2019

ахах тут ли ночи до 6 утра не спала дуала об этих фолликулах, ну не водновалас не переживала без всяково стресса, просто думала о них хахахаха сума соции можно, они мне везде кажутся

0
24.03.2019
Ирина
Андрей, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

😄представляю) Ну поэкспериментировать можно, с 1 дня цикла) Поговорите с ними, попросите лопнуться😄 В той же статье читала что девушка стала выяснять причину, оказалось что она на самом деле боялась, что не справится с навалившейся отвественностью, если забеременеет, вот фолик и боялся лопаться видать. Проработала страхи, лопнул как миленький😄Ой уже во все поверишь, лишь бы помогало 🙏🏻

0
24.03.2019

мы постратили за два месяца 3500 евро за Инсеминацию. конечно я готова и жаждаю уже скорее 😩❤️

0
24.03.2019

я конечно поговорю с ним, но он меня явно не понимает 😂

0
24.03.2019
Ирина
Андрей, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Может надо на немецком? Лопнет от испуга😄😄😄 шнелле!) Ещё раз желаю вам удачи, пусть фолликул выпустит вашу яйцеклетку и она успешно оплодотворится ☺️ 🌹

0
24.03.2019

спасибо большое.!!!!!!

0
24.03.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье
Комментарий удален
0
24.03.2019

Читала ,что от препаратов ХГЧ тоже зависит, мол от россииского не лопается,а от импортного есть эффект,или же наоборот, может стоит поменять,10000 доза должна была сработать)

0
24.03.2019

у меня импортные были((

0
24.03.2019

Ну может тогда наш попробовать,если конечно возможность есть, может от него будет эффект)

0
24.03.2019

ахах ядерный 😃😃 да уже поздно. завтра на узи, подтвердить свою непригодность. и тогда лечение может какоето

0
24.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

По назначению врача можно пробовать уколоть ХГЧ, когда по узи фолликул будет достаточного размера.

0
24.03.2019

кололи два цикла , первый 5000, виорой раз 10000 не лопает

0
24.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Тогда не знаю, что еще посоветовать. А что врач говорит?

0
24.03.2019
Анастасия
Даниэль, 20 лет 7 месяцевПланирую Одесса
Комментарий удален
0
24.03.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

А почему ты уверенна что он в этот раз не лопнул?все там лопнуло!!))сто процентов!!!болел же!настройся на это!ты завтра на УЗИ?

0
24.03.2019

Бт вчера был 36.7

сегодня 36.5

может я не умею мерить, попробую еще завтра померить, завтра потребую узи но арятли примут но на днях должны принять.

в пятницу сотрели (2дня после укола) еще не лопнутый был только вырос до 23.5...

0
24.03.2019
наталия D
София, 4 года 6 месяцевПланирую Запорожье

Ты не совсем правильно трактуешь базальную температуру.важно ее мерять каждый день с первого дня цикла в одно и то же время.градусник держать одинаковое количество минут.тут важна разница температуры между первой и второй фазой цикла.в идеале вроде 0.4 градуса.вот у тебя щас 36.7.а в первой фазе возможно была 36.3.и если поднялась по сравнению с первой фазой-то овулька была.низкая бт во второй фазе может свидетельствовать о недостатке прогика.а не об отсутствии овуляции если разница между второй и первой фазой есть

0
24.03.2019

Я была как вы.Назначили дюфастон.Все начало овулировать. я перед тем как принимать,у двух врачей была и стопку анализов сдала...Но видимо из-за того что принудительно,эндометрий начал плохо наростать.

0
24.03.2019

получается сколько циклов пропили дюфассон чтобы все было хорошо?

0
24.03.2019

У Меня сначала фоликул не лопался и выходил с месячными,а потом полезли кисты фоликулярные .В этом же цикле дюфастон назначили,так они и совулировали.больше не возвращались.И появилось желтое тело).Все это происходило всю прошлую весну,а летом начала пить,до сих пор не бросила

0
24.03.2019
Lena
Князь Котянский, 8 лет 8 месяцевКнопка, 3 года 11 месяцев Берлин

А до какого размера доростают?

0
24.03.2019

по 2 мм в день, 24мм в том ммяце, дальше не смотрели

23.5 мм в этом месяце ,после урла еще 3 дня росло, дальше не смотрели

0
24.03.2019
Ждать ли О? Выход Овитрель

Похожие записи