Девочки привет, колола 19.03 овитрель. Период полувыведения 30 часов, соответственно через 3-4 дня тесты должны быть пустые. Мои же ярчают или такие же как в первый день. Как думаете оно ? У кого такое было и чем закончилось ? Тесты с 1,2 день после укола и сегодня 5 день после укола. Знаю что у кого то и по 10 дней выходит , но там и тесты не яркие. А у меня как будто такие же как в первый день .
