Войти

УЗИ , укол хгч

Karina Makarova
Планирую Таллинн

Ни раза за 2 цикла с уколом не было ЯБ, это все индивидуально. И не сразу после укола случается овуляция, она после укола в течении 2ух суток. Мне ставят укол на 15 д.ц. овуляция на 17 д.ц., и просто очень много водянистых выделений. Мой гинеколог говорит, что это нормально, все мы индивидуальны.

0
24.03.2019

Спасибо. Вот у меня тоже все воденисто. Завтра иду сного на узи, посмотрим что и как😏 . Первый раз на стимуляции. Все ноет после укола😬

0
24.03.2019
Karina Makarova
Планирую Таллинн

У меня первая стимуляция тоже мучительная была, все ныло и болело, вторую даже не почувствовала, чем вас стимулируют?

0
24.03.2019

Клостом. Что меня в жар бросает, пульс бешеный

0
24.03.2019
Karina Makarova
Планирую Таллинн

У меня тоже были приливы в первый раз, во второй все нормально. Я так понимаю что это нормальная реакция на препарат ..

0
24.03.2019
УЗИ на 17 ДЦ, Эндометрий 4,7мм.Назначили клост+дивигель+дюфастон Фоликулометрия и Ананасы😉

Похожие записи