Войти
Мария
Дашулька, 6 месяцев 15 днейПланирую Усолье-Сибирское

Что то не пойму... Это нормально

А как вы отслеживаете овуляцию когда цикл на дуфе. 1. По приложению

2. По тестам

Выбирите правильный ответ )))))) шутка

0
24.03.2019
Мария
Дашулька, 6 месяцев 15 днейПланирую Усолье-Сибирское

Сначала когда 1 цикл только начали планировать то по тестам на овуляцию, потом по ощущениям. Всегда тянет с правой стороны. Но в этот цикл ничего не тянула, по узи врач сказала что овуляция была на 13-14 день цикла)

0
24.03.2019

Что оо я не пойму получаеться у вас пошли мес. на 24 д.ц.?

0
24.03.2019
Мария
Дашулька, 6 месяцев 15 днейПланирую Усолье-Сибирское

Пришли ровно на 27 день цикла)

0
24.03.2019
Светлана
Карина, 6 лет 6 месяцев Новомосковск

Я первый цикл только пила Дюфастон с 14 по 25 день цикла. Цикл у меня 28 дней, всё было ровно. Сегодня 29 дц, начатся м, их нет и даже намека. До сегодняшнего дня три дня были очень скудные выделения светлокоричневые, светлорозовые... Сама не в доумении. Тесты пустые.

0
24.03.2019

Это норма при дюфе

0
24.03.2019
Мария
Дашулька, 6 месяцев 15 днейПланирую Усолье-Сибирское

Спасибо) ещё 2 цикла пить его. Не знаю пить всё таки дальше или бросить. Я от него пихом хожу и груди болят очень (((

0
24.03.2019
Нужен совет! Препарат

Похожие записи