Нужно делать эко, коллектив у меня змеиный. Делать буду в другом городе,соответственно будет больничный, но там же будеь указано где открыт...так не хочется чтобы кто-то что-то узнал...начнутся распросы что и как....это личное((( я расстроена...
Клиника Центр Планирования Семьи и Репродукции СПб.