Войти
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

ЭКО и работа, нервничаю

Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

В эко ничего такого нет, чтобы это так мучительно скрывать. Ну, спросят они один раз и дальше что?

Далеко ваш город от спб находится?
0
24.03.2019
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

Далеко. Сутки езды

0
25.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Ну, тут конечно мало вариков, отпуск вам в помощь.

0
25.03.2019
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

Отпуск только летом((

0
25.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Административный в любое время можно брать

0
25.03.2019
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

Можно, но до 11 дней в год у нас предусмотрено договором

0
25.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Или увольняться) Вот я, например, уволилась и делаю эко и спокойно сдаю все анализы. Потому что моя работа бы мне не дала отлучаться никуда.

0
26.03.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня когда случился выкидыш то я естественно тоже сначала лежала на сохранении, а потом несколько дней после чистки в отделении гинекологии. У меня в больничном была указана больница с номером и отделение гинекологии, но вот с чем я там лежала не указывалось=) на работе сказала что лежала по женски, а о том что случилось и что я была беременна знали только близкие мне люди

0
24.03.2019
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

У клиники в бл будет указано Центр Планирования Семьи и Репродукции СПб. Тут все ясно я думаю.

0
24.03.2019
Татьяна
Воронеж

Откойте на день раньше больничный у терапевта, попробуйте, должно получится. И удачи вам в ваших планах))

0
24.03.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 2 месяцаЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну и плевать тогда кто и что подумает! Это Ваше право и желание быть мамой и в этом нет ничего постыдного и криминального=) я когда забеременела вторым и узнали что снова мальчик тоже наслушалась "умных людей" которые все переживали и страдали больше меня что снова мальчик а не девочка, что мне непременно нужна именно девочка... Сейчас так вообще как узнают что беременна 3м и он не запланированный так все наперебой предлагают идти на аборт=) видимо людям виднее что мне мальчишки не нужны и не нужен 3й ребёнок и я представляю что будет если 3й опять мальчик 😅 давно уже на людей бестактных внимания не обращаю

0
24.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Почему именно этот Центр выбрали?

0
24.03.2019
Ольга
Планирую Пермь

У них по направлению деятельности не только ЭКО. Любые операции гинекологические делают.

0
24.03.2019

Девочки правильно говорят, или отпуск берите или больничный у терапевта, лишний раз чтоб не чесали языки.

0
24.03.2019
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

У терапевта чтобы бл брать нужно являться на прием и показываться.

0
25.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Да, у терапевта вообще не вариант брать, так на долго они не дают больничный сразу.

0
25.03.2019
Карина
Пенза

Взять у терапевта за денежку, обьяснить всю ситуацию

0
25.03.2019

Других вариантов я не вижу.

0
25.03.2019
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

а вот у нас в городе ну указывают отделение.На задней стороне ставят галочку.Что по уходу за ребенком,или лично,или уход за родственником.

0
24.03.2019
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

У клиники в бл будет указано Центр Планирования Семьи и Репродукции СПб. Тут все ясно я думаю.

0
24.03.2019
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Не принимайте близко к сердцу.Вы идете к своему счастью МАТЕРИНСТВА.А злые языки и непонятливые люди - это их проблемы, вы бы о них поменьше думали .У вас впереди только прекрасное будущее с крохой))))

Если уж сильно переживаете возьмите без содержания если все хотите скрыть.

Вот когда я ждала всех своих малышей мне было все равно кто ,что думает .Дети мое все .

Я очень счастлива и вам желаю испытать ближайшие месяцы это чувство)))

0
24.03.2019
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Подойдите к терапевта,придумайте симптомы.

0
24.03.2019
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

а я вас понимаю, сама на работе тщательно скрываю свою проблему, конечно, все догадываются, но на это мне точно все равно, просто не охото чтобы кто то это обсуждал, еще и в свете как любят мол сама виновата, или бедная несчастная, не хочу такого.. поэтому я бы взяла отпуск на это время, либо правда у терапевта попросила в любой другой клинике.

0
25.03.2019
мария
Макар, 8 лет 3 месяца Москва

Если так принципиально чтобы никто не узнал, я бы взяла отпуск.

0
24.03.2019
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

У нас отпуск только летом

0
25.03.2019

Если вам настолько важно мнение окружающих, то делайте раз в год в отпуске. Мы так и делали, но по другой причине, накопление денег на протокол, съем жилья, дорогу.

0
24.03.2019
olli12matsela
Планирую Киев

У меня тоже змеиный коллектив, поэтому я Вас очень понимаю, я бы договорилась с терапевтом что бы мне дали больничный, что б не палиться))

0
24.03.2019
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский

Там же не будет указано, что ЭКО ... может Вы там просто наблюдаетесь по женскому здоровью, не обязательно в Центре Репродукции все делают ЭКО, может просто наблюдаются, планируя Б.

0
24.03.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

Забейте это ваша жизнь я тоже безумно переживала, а потом как-то всё равно стало, кто и что думает, как говорится, умный не скажет, а глупый не узреет )

0
24.03.2019
Анна
Сахарок, 7 лет 8 месяцевМедок , 3 года Краснодар

Самое главное - настрой. ПлЮвать слюнями, кто и что подумает, вообще не думайте об этом! Думайте о малыше, представляйте его, тогда все получится

0
24.03.2019
darina89
Савелий, 6 лет 3 месяца Кемерово

если вы не можете изменить запись, то зачем лишние нервы?

0
24.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Почему выбрали именно этот Центр?

0
24.03.2019
Anastasia Kovalevskaya
Планирую Байконур

Устроил по отзывам и по врачам

0
25.03.2019
Девочки посмотрите, пожалуйста! Тест на овуляцию

Похожие записи