Войти

Вечерний би-шурс в заключение

Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

поздравляю 😘 на какой дпо показал?

0
25.03.2019
Наталья
Дарья, 6 лет 7 месяцев Херсон

Спасибо 🙏 примерно 9дпо)))

0
25.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

ничего себе) шустро среагировал. я вчера делала тест на 10-11 дпо фрау-пусто, хотя вчера утром Милатест выдал еле еле заметную полосочку.

0
25.03.2019
Наталья
Дарья, 6 лет 7 месяцев Херсон

Я сама не ожидала ... но не знаю как, но я была уверенна что я беременна, когда тесты молчали совсем , и даже когда поехала сдать кровь на хгч (там прикрепиться ещё не успело ничего даже 😂) и увидела 0,1 не расстроилась сильно . Сейчас сделала эви 20 чувствительность и буду ехать сдавать кровь опять )))

0
25.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

а я теперь буду ждать среды..а бишр-с вообще реагентят?

0
25.03.2019
Наталья
Дарья, 6 лет 7 месяцев Херсон

Нет, если не присматриваться ))) если вглядываться , просвечивать , затемнять каждый тест , то может и можно что-то увидеть )))) может у меня и раньше показало 😂 ну бишурс ранее мне никогда не показывали нормальную полоску

0
25.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

Тихонько поздравляю)) чихните пожалуйста))

0
24.03.2019
Наталья
Дарья, 6 лет 7 месяцев Херсон

Спасибо !!🙏 с радостью ))) ааааппппччччхи))))

0
25.03.2019
Юлия
Планирую Россошь

Поздравляю 😍

0
24.03.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Хорошая такая полоска

0
24.03.2019
Девочки посмотрите, пожалуйста! Всем привет!!!

Похожие записи