реагентят или нет,кто пользовался?
fille test
Я пользовалась. Они часто реагентят очень. Давали надежду и облом уже несколько раз.
0
24.03.2019
Ответить
Тоже самое вчера было,нормальная такая полосочка,сегодня пошли(
0
25.03.2019
Ответить
Омск
Реагенят через раз 🤦♀️.
Мне выдал розовую толстую полосочку , но очень бледную. А эви тесты были отрицательные .
0
25.03.2019
Ответить
Самара
Пользуясь часто, не разу даже намека на реагент не показал. Вот жалко ему наверное хоть тень выдать))) наверное ещё зависит от колва собственного хгч вне беременности, ведь у каждого он есть, но разный. У меня мама чек зато постоянно реагентят, хотя у них написано что чувствительность ниже.
0
25.03.2019
Ответить
