Войти

Всем привет!!!

Овуляцию по тестам отслеживали? Или как?

У меня должны быть кд 8.04, но по ощущениям О еще не было...
0
24.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

По тестам и узи нет,а вот по ощущениям и календарю да,сегодня уже 5дпо

0
24.03.2019
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

И у меня где-то 6 ДПО)) но это по тестам, а по календарю она раньше стояла)) вот и не знаю когда ждать мои М)

0
24.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Ну после овуляции 12-14дней и наступает новый цикл,желаю Вам//

0
24.03.2019
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

Спасибо 🙏🏻

0
24.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Нет пока никаких ощущений?

0
24.03.2019
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

До сегодняшнего дня ныл живот, особенно вчера вечером! А так тишина) Как у вас?)

0
24.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

У меня вот вчера ныл немного, а так тоже больше ничего..Рано еще конечно,но сил уже нет терпеть))))охото тесты мочить 😁😁😁

0
24.03.2019
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

😂😂 любимое дело всех планюшек))

0
24.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Ой дааааа🤣 высматривать, а ведь когда получится и вглядыватся не надо!В общем ждем 🤞

0
24.03.2019
Юлия_я (со мной на Ты)
Настюша, 20 лет 8 месяцевПланирую Тольятти

И я 8.04 совсем не жду М)))) О вчера была и хоть бы попали в цель😄🙏

0
25.03.2019

Желаю вам от всей души //!

0
25.03.2019
Юлия_я (со мной на Ты)
Настюша, 20 лет 8 месяцевПланирую Тольятти

Спасибо, очень хочется🤗 И вам заветные, красивые // желаю🙏

0
25.03.2019

Спасибо☺у меня красивых никогда еще не было! С сыновьями были слаааабенькие... еле видные.

0
25.03.2019
Вероника
Воронеж

Привет девочки ,какие у кого дела?как самочувствие?

0
27.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Приветик!Я сегодня разбитая, как будто заболеваю (((вялая какая-то, но температуры нет...вчера ныл живот и поясница,надеюсь на //!У вас как самочувствие?

0
27.03.2019
Вероника
Воронеж

Со мной на ты!!!

Самочувствие отличное ,только сонная какая то ,а так живот тоже тянуло, ну как сказать не то чтоб живот а яичник и в матке колет, будто иголочкой, но я не считаю это признаком почему то )),но // жду)

0
27.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Хорошо 👌 а с грудью как дела?У меня спокойная, в первую б поняла сразу что беременна, соски адски болели

0
27.03.2019
Вероника
Воронеж

У меня ни сейчас ,ни в 1 беременность ничего не болело в груди, но обычно перед мес.до нее не дотронуться, а сейчас не болит может потому что дюфастон пью

0
27.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Понятно, а давно планируете?

0
27.03.2019
Вероника
Воронеж

2 года

0
27.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Удачи!!все будет 🤞

0
27.03.2019
Вероника
Воронеж

Если честно ,то я уж всю надежду потеряла ,вот пью дюфик ну так уж и без надежды ,почему то чую что снова пролет...

0
27.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Я тебя понимаю!!Но с таким настроем нельзя ждать беременность,нужно всегда надеется и быть уверенной что все будет хорошо!Я тоже раньше так думала,но вселенная нас слышит, и грустным и непозитивным какашкам не дает малышика!посмотри в Инстаграм мигерю врач эндокринолог, я в восторге от него

0
27.03.2019
Вероника
Воронеж

Привет ,я не жду кд 6.04 ,вообще не жду)))

0
24.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

У тебя наверное, вот вот овуляция))удачи!

0
24.03.2019
Вероника
Воронеж

Была уж ,сегодня 2-3дпо

0
24.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

🙏

0
25.03.2019
Вероника
Воронеж

Скоро уже тесты во всю мочить начну))

0
24.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Приветики ☺️Я тоже не жду кд 03.19 🙏🏼🤞🏻

О была на днях....ох очень надеюсь на этот цикл. Моя врач сказала что если пролёт то звонить ей сразу как месяки прийдут...поедем рентген труб делать 😱побаиваюсь эту процедуру...но наверно надо.

0
25.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Дай Бог🙏 малышик закрепиться!!!!

0
25.03.2019
Ксения
Артем , 5 лет 11 месяцевПланирую Челябинск

Не жду 5.04) сегодня 7 дпо, из признаков вообще ничего. До 5дпо немного потягивало и уже 2 дня тишина. Грудь вообще молчит. Тесты дома есть только с чувствительностью 20,поэтому жду дня 10-11)

0
25.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

Ждем🙏🤞

0
25.03.2019
Анастасия
Алина, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Привет) мне 3.04 исполнится 35 лет) лучшим подарком станет то, что в этот день кто-то увидит // на тестах) жду овуляцию, но не знаю..будет ли она вообще ...(первый цикл после гистеры). Удачи всем!

0
24.03.2019
Настюшка
София, 16 лет 11 месяцевЕва, 6 лет 2 месяца Рыбинск

У меня 3.04 мужу 35 будет!!тоже хочу ему такой подарочек 🤰 Вам удачи желаю и побыстрее увидеть жирные//

0
25.03.2019
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я не жду 03.04 ☺️

Никаких ощущений пока, да и рано пока, 5-6 ДПО.

0
25.03.2019
Вечерний би-шурс в заключение Кто не ждет "гостей" 08.04

Похожие записи