Добрый день! Решилась написать первый раз, чтобы попросить совета.
Несколько лет нарушения цикла, последние месячные были с 16 февраля, вызваны регулоном, назначенным для остановки кровотечения. 9 марта на тесте увидела слабую вторую полоску, уже прошло две недели, полоска не исчезла, но и ярче не становится, показывают разные тесты. Делала УЗИ, показало овуляцию, но точно день не знаю. Также и не знаю день задержки из-за нарушенного цикла. Сдавала ХГЧ неделю назад и сегодня, результат - <1,2.
Что это может быть? Возможна ли беременность?
Фото тестов:

, не заметила, что последние мес были 16 февраля. А 16 февраля тест не делали?