Войти
Auramarina
Санкт-Петербург

Слабоположительные тесты и отрицательный ХГЧ.

А что именно показало узи? Может киста? Может вы не тот хгч сдали?

0
24.03.2019
Auramarina
Санкт-Петербург

На УЗИ нашли желтое тело. Сдавала бета-хгч

0
24.03.2019

А размеры жт нормальные? Когда узи делали?

0
24.03.2019
Auramarina
Санкт-Петербург

Желтое тело 16,3 мм, УЗИ было 10 дней назад

0
24.03.2019

Все очень странно 😳, не заметила, что последние мес были 16 февраля. А 16 февраля тест не делали?

0
24.03.2019
Auramarina
Санкт-Петербург

16 февраля не делала, начала тесты делать где-то 6 марта, сначала были призраки, потом стали четкие полоски

0
24.03.2019

Если это беременность, то полоски за две недели поярчали бы, хотя при плохой работе мочевыделительной системы могут быть неяркими. Воды много пьёте?Внематочную исключили? Гормональные препараты какие-нибудь принимаете?

0
24.03.2019
Auramarina
Санкт-Петербург

Воды пью средне. А как исключить внематочную? Ведь при ней растёт хгч, а у меня он отрицательный. И на таком сроке на УЗИ могут внематочную увидеть? Гормональные не принимаю.

0
24.03.2019

Это я только основываясь на том, что тесты положительные, а с хгч ошиблись в лаборатории. Понятия не имею, если результаты лаборатории верные, почему полоски на тестах такие яркие. Внематочную только на узи. Короче говоря, вам правильно выше посоветовали ещё раз сдать хгч, но в другой лаборатории и узи. Так получается гадание на кофейной гуще.

0
24.03.2019
Auramarina
Санкт-Петербург

Так и сделаю, в принципе, я и планировала пересдать в другом месте хгч, но подумала, вдруг у кого-то была подобная ситуация.. спасибо за ответы!

0
24.03.2019

У меня при хгч менее 1.2 тесты были кристальные . А у Вас явно беременные полосочки . Когда делали тест ? Сколько задержка ? Если задержка около недели , можно сходить на УЗИ ( трансвагинально) , уже увидят . Мне в 4,5 недели уже всё увидели

0
25.03.2019
Auramarina
Санкт-Петербург

Тест верхний вчерашний. Задержка дней пять, цикл нерегулярный. Завтра иду на УЗИ. Спасибо за ответ!

0
25.03.2019

Пусть всё будет хорошо!!! 😉🤗🌞.

Держу за вас кулачки ✊✊!

0
25.03.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

В вашей ситуации самое странное и подозрительное не то, что хоч отриц, это может быть ошибка лабы. А то что за 2 нед нет динамики.

Конечно, это ненормальная ситуация, обязательно к врачу

0
25.03.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Выяснить у врача что может давать такую реакцию тестов- если кровь отрицательная то Б нет точно значит надо искать причину повешения

0
25.03.2019
Елена
Москва

Если кровь отрицательная, то повышения нет. Тут только ошибка лаборатории если...

0
25.03.2019
Анюта
Софья, 6 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

ХГЧ самый верный способ узнать, кровь не врёт!

Если конечно у вас нет сомнений в лаборатории...

0
24.03.2019

Скорее всего Б нет. При такой задержке тесты уже орали бы о беременности. Тесты бывают ложноположительными при некоторых заболеваниях.

0
24.03.2019

При некоторых заболеваниях тесты положительны, потому что выделяется хгч (не хорионом). А тут хгч отрицательный 🤷‍♀️

0
24.03.2019
Настёна
Москва

Ну и дела,...что за месяц?у меня вот тоже слабо видно полоску,а мес нет (((электронный тест тоже отрицательный.надо же у Вас также ((ничего не понятно...

0
25.03.2019

Может сдать хгч в другой лаборатории?

0
24.03.2019
Auramarina
Санкт-Петербург

Тоже об этом думала, сдам

0
24.03.2019

И на узи я бы еще раз сходила.

0
24.03.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Пересдайте хгч,конечно. Ошибка Лабы,наверное

0
25.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Довольно странная ситуация🧐

0
24.03.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Не поверите, и у меня также.. 🤯

0
24.03.2019
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Я бы пересдала хгч😳тесты то явно бер

0
24.03.2019
Юлия
Яна, 22 года 2 месяцаАнна, 17 лет 2 месяцаИришка, 12 летПланирую Новочеркасск

Странно. Тесты то беременные явно.

0
24.03.2019
Всем привет!!! Актиферт. Миф или реальность?))

Похожие записи