Войти

Девочки, помогите разобраться...

L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

У меня также было, жт - 19 мм, эндометрий только 9 мм, Г сказала: " Вы плодная сейчас и должны по сути быть уже беременны" (ПА у нас был накануне УЗИ). Вот я жду: 1 дз, а тесты пустые..

Поэтому, здесь 50:50. В моем случае всё зависило от мужа

0
10.04.2019
Мария
Всеволод, 6 лет 4 месяца Москва

Ну, надеюсь через пару дней увидите заветные полосочки! Будем надеяться на лучшее) Я жду не дождусь, когда можно будет начинать тесты делать)

0
10.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Тесты- это какая-то каторга.. у меня столько денег на них ушло,а результата 0.. надеюсь, у вас получится все!! Удачи

0
10.04.2019
Мария
Всеволод, 6 лет 4 месяца Москва

И Вам удачи!

0
10.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Ну конечно всегда 50:50, иначе бы после каждого цикла женщины рожали. Что у вас, что у автора сделано узи во вторую фазу, с хорошим эндометрием, с прошедшей овуляцией и все. Такое и месячными заканчивается, причем чаще, чем беременностями.

0
10.04.2019
Елена
Москва

Ну...ПА лучше иметь накануне О, а не УЗИ, конечно если только оба эти события не наслоились друг на друга. А вот насчёт "все зависит только от мужа", это Вам врач неправильно сказала...ведь даже при наличии абсолютно здоровых партнёров и попадания ПА в О, все равно, Б наступает менее чем в 50% случаев...такова природа. Ведь существует куча факторов, мешающих зачатию, которые могут наличиствовать и у здоровых партнеров.

0
10.04.2019
L.N.M
Анна, 2 года 6 месяцевЕгор, 2 года 6 месяцевМаксим, 6 месяцев 10 дней Минск

Я знаю

0
10.04.2019
МиJIа
Рига

Ситуация схожая, только планируем уже 9 месяцев. Цикл тоже 32-34 дня, был месяц, когда думали, что вот оно - чудо свершилось, но был просто сбой, цикл длялся 43 дня. Завтра пойду на УЗИ, узнаю свой "приговор". Мне врач до этого говорила, что год - это нормальный срок для планирования. Но мы очень ждём. :)

0
11.04.2019
Мария
Всеволод, 6 лет 4 месяца Москва

И нам врач тоже самое сказала. Говорит ваши полгода планирования - это ерунда. Вот ждём чуда)

0
11.04.2019
МиJIа
Рига

Надеюсь, что и у нас и у вас всё получится) Завидую белой завистью тем, кому получилось достигнуть желаемого в первые три месяца) Такие счастливые)

0
11.04.2019
Мария
Всеволод, 6 лет 4 месяца Москва

Знаю многих, у кого вообще с первого раза получилось. Счастливчики!!!

0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Так и есть, надо подождать..для беременности все подходит и ЖТ и эндометрий...они еще будут расти..запаситесь тестами и начинайте играться хотя бы с 11 дпо)

0
10.04.2019
Елена
Москва

У Вас просто картина второй фазы цикла. Врач правильно сказала, все нормально, а Б или нет, скоро выяснится. Ну а поскольку О была, то и шансы на Б есть!)))

0
10.04.2019
Ленушка
Юрий, 15 лет 10 месяцевПланирую Минск

Проверьтесь с мужем, если нет проблем. Насладитесь жизнью и не парьтесь, будет у вас ребеночек, всему своё время.

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

надо ждать с 30 ДЦ можете с тестами поиграть

0
10.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Ну правильно вам сказала врач.

0
10.04.2019
Есть или нет? Получилось вроде

Похожие записи