Войти

Посмотрите тесте пожалуйста RealTest

Алина Соколова
Планирую Мурманск

А почему бы не сделать другой фирмы тест, чтоб спокойнее было?

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Делала , вечером на очень слабую мочу , эви и Мама чек ,но уловить не могу камерой будто тень прадеда если не пусто .. вот

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Мне мама чек такие реагенты в этом цикле рисовал((а вот эвики были кристально чистые, так что только им доверяйте, никогда не было реагентов.

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Эви второй на фото, вам что-то видно там?

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

при увеличении, кажется что-то виднеется...а вы в живую что видите?полоска тонкая или как контрольная по ширине?

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Я смотрела на улице и свет слепил меня 😲

Но что-то видно , утром будет ясно все

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Ну так как дела у вас??

0
11.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Ну вот так...

0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Ооо,призрака я точно вижу!

0
11.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Во ты как фон голубой чуть стал менее ярче тогда и я увидела +

Но кажется это ложь
0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Клиарблю вроде не должны реагентить...может ещё эвик сделать?

0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

А эвик не пробовали?

0
11.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Утром только это мама чек

Он какой-то был покоцанный третий тест

0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Неясно ничего пока(..ну что ж,ждём-с...

0
11.04.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Ну вообще он врун ещё тот,часто реагентит,но у вас вроде больше на Б полосочкупохоже) лучше для подстраховки сделайте другой марки)

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Спасибо, на сайте нашла только положительные о нем отзыва

0
10.04.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Я по своему опыту говорю) Б не было, он показывал

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

А у вас нет этих тестов ?

0
10.04.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Нет, я выкидываю с прошлых циклов всегда..

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Ну хорошо поняла вас

0
10.04.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

https://www.babyblog.ru/community/post/kopilkatestov/1892249
вот я писала. Но у вас ярче полоски

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Не могу открыть ваш пост

0
10.04.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Врать может! Мне наврал))2 раза делала слабая еле заметная,на 3й раз пусто. Это на 11дпп и 12дпп. Другие сделала - пусто. На самом деле пусто)

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Хм ну будет грустно если и у меня так

Таких полосок не было если не было Б

0
10.04.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Ну необязательно у вас так)может всётаки беременность😉🤰

0
10.04.2019
Regina
Настасья, 12 лет 1 месяц Геленджик

У меня тоже не стабильный график,последние месячные были 7 марта. Но у меня на тесте две одинаковые полоски. Может вам электронный купить ,они вроде норм показывают. Мне показал 2-3 недели.

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Посмотрим что будет завтра , может быть овуляция у меня позже была я не следила

0
10.04.2019
Regina
Настасья, 12 лет 1 месяц Геленджик

Пусть завтра все будет как хотите🙌🏻

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

делайте другие в одно и тоже время утром на первую мочу

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Утром они не такие почему-то четкие будто их почти не видно

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

ну тогда старайтесь до теста пипи 3-4 часа не ходить

0
10.04.2019
Елена
любимый гномик, 8 лет 6 месяцев Тула

Я вижу на всех!)но я про эти тесты не знаю ничего,для меня самые хорошие ЭВи раньше всех все показывают)тебя в вац цапе нет?не могла тебе написать

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Есть) чиркну тебе щас

Номер на время меняла

0
10.04.2019
nekto
Ивало

Мне кажется что завтра поярчает 😉

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Посмотрим конечно) думаете такой же фирмы взять? У меня на утро мама чек

0
10.04.2019
nekto
Ивало

Если смотреть динамику, то лучше одной фирмы тесты делать

0
10.04.2019
Даша
Вася, 12 лет 1 месяцФедя, 8 лет 1 месяц Саратов

Этот тест мне врал, нооо мне кажется у вас не реагент! Вроде бы динамика есть

0
10.04.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Вряд ли реагент будет с динамикой 😉

0
10.04.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Завтра переделаю мама чек

Ну просто эти тесты с разных коробок и утром полоски не видно

0
10.04.2019
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Я вижу на всех //. Ярчайте.

0
10.04.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Поздравляю !!!!💞💞💞

0
10.04.2019
Катя
Данил, 6 лет 9 месяцев Красноярск

На первых фото явно беременность :))

0
10.04.2019
Тесты даже не знаю какую категорию выбрать))

Похожие записи