Войти

Токсикоз

Лучший ответ

Svetlana
Сыночек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Москва

Вот только хотела пост написать... Тоже тошнит намного сильнее по вечерам... Для меня это вообще странно.. у вас какая неделя?

0
10.04.2019
No Name
Кирилл, 14 лет 1 месяцАлександра, 6 лет 7 месяцев Уфа

8 полных. С сыном только по утрам подташнивало и быстро проходило. А сейчас ужас просто.

А у вас сколько неделек?)

0
10.04.2019
Svetlana
Сыночек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня 6 недель. Вот думаю неужели это ещё не предел..

0
10.04.2019
Анн@
Биг Лис, 18 лет 5 месяцевМидл Ник, 12 лет 11 месяцевМа Ри, 6 лет 7 месяцев Москва

Правильно пишут-интуитивное питание. Позавчера смогла оторваться от белого друга и спокойно пойти на работу,решив,что чесночный салат и какао-самая та еда на работе ))). Прекрасно до вечера дотянула...

0
11.04.2019
Анна
Влад, 21 год 1 месяцДана, 18 лет 9 месяцевСлава, 14 лет 8 месяцевСелим, 9 лет 11 месяцевЗэйн, 6 лет 7 месяцев Каир

Та же ерунда... Очень редко когда что то в желудок попросится((( Вечный вопрос: что-бы сожрать, чтобы не вырвало. Мне чууууть-чуть помогает замороженный апельсиновый сок. Рассасываю кубики. Тошнота не на долго отступает, хватает чтобы хоть чем то перекусить.

0
10.04.2019

Все индивидуально. Мне немного Боржоми помогает. Если не ем, то вообще тошнота зашкаливает! Надо что-то кушать, от голода ещё хуже! Твёрдый сыр, хлеб, сухари и не домашняя кухня спасает! От мяса и рыбы воротит ужас.

0
10.04.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Попробуй груши типа барабашек, только те немного больше и как стеклянные, сочные. Я ела и только они спасали, тем, что их только и могла есть. Сама замучилась уже(((

0
10.04.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Уже 11я неделя.. При сильных позывах ничего не помогало. Пила чай с мятой.. В основном, только время лечит(((

0
10.04.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Иногда помогает окрошка, йогурт, банан и варёная картошка. Потому что надо хоть что-то есть. Меня тоже к вечеру аж выворачивает , утром более менее терпимо

0
10.04.2019

мне помогает немного минералка. боржоми, есентуки 17

0
11.04.2019

Только интуитивным питанием. Ела то, что был готов принять организм в этот момент.

0
10.04.2019
Дважды мама
Мышонок, 4 года 10 месяцевКрепыш, 8 месяцев 17 дней Франкфурт-на-Майне

сестра пила воду с высоким содержанием магния ей помогало

0
10.04.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Сочувствую, мне ничего не помогало....

0
10.04.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Фильтрум,лимонтар

0
10.04.2019
6 недель Витамины...

Похожие записи