Девочки, как и чем вы спасались от токсикоза?
Тошнота замучала. Особенно по вечерам. На еду смотреть вообще не могу ((
Девочки, как и чем вы спасались от токсикоза?
Тошнота замучала. Особенно по вечерам. На еду смотреть вообще не могу ((
Правильно пишут-интуитивное питание. Позавчера смогла оторваться от белого друга и спокойно пойти на работу,решив,что чесночный салат и какао-самая та еда на работе ))). Прекрасно до вечера дотянула...
Та же ерунда... Очень редко когда что то в желудок попросится((( Вечный вопрос: что-бы сожрать, чтобы не вырвало. Мне чууууть-чуть помогает замороженный апельсиновый сок. Рассасываю кубики. Тошнота не на долго отступает, хватает чтобы хоть чем то перекусить.
Все индивидуально. Мне немного Боржоми помогает. Если не ем, то вообще тошнота зашкаливает! Надо что-то кушать, от голода ещё хуже! Твёрдый сыр, хлеб, сухари и не домашняя кухня спасает! От мяса и рыбы воротит ужас.
Попробуй груши типа барабашек, только те немного больше и как стеклянные, сочные. Я ела и только они спасали, тем, что их только и могла есть. Сама замучилась уже(((
Уже 11я неделя.. При сильных позывах ничего не помогало. Пила чай с мятой.. В основном, только время лечит(((
Иногда помогает окрошка, йогурт, банан и варёная картошка. Потому что надо хоть что-то есть. Меня тоже к вечеру аж выворачивает , утром более менее терпимо
Только интуитивным питанием. Ела то, что был готов принять организм в этот момент.
сестра пила воду с высоким содержанием магния ей помогало
Вот только хотела пост написать... Тоже тошнит намного сильнее по вечерам... Для меня это вообще странно.. у вас какая неделя?