Войти

Тест Femi тест -ультра вот такой за 4 дня до задержки дает реагент??

Алина Соколова
Планирую Мурманск

Я пробовала такой, только струйный...на реагент и намека не было.

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Завтра проверю эвитестом-

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Вот это думаю правильное решение)Только Фрау не проверяйте, он только еще больше в заблуждение введет.

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я эти тесты непереношу)))) именно ffrau н-когда не беру)). Но признаков никаких)) ничего не тянет не стреляет, хотя все три беременности были именно с такими признаками. Но грудь побаливает и все))

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

ОГО!Целых 3 беременности!!Как классно)))...мне кажется просто еще немножечко рано...меня фрау тесты в этот раз чуть с ума не свели!

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

За 5 лет сорвались все. Первая на 5 недели, вторая на 7 недели, третья замерсшая пошла в 12 недель на скрининг сказали замер на 8 недели

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Ой,извините(это грустно очень...а причина какая вы не знаете?

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Первая бхб ,вторая хламидиоз лечились с мужем, третья нервы наверное. И отслойка

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Берегите себя)дай Бог,что б у вас в этот раз все было идеально)

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое) буду надеяться)

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

да и вообще рано еще очень, потерпите расстраиваться, может детенок только прикрепляется)

0
10.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Можно и сегодня,интересно же)

0
11.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

У меня все пустые) Зато сегодня в 6 утра БТ скоканула 37,1 давно такой не было обычно в 7 утра мерию она 36,8 стабильно. И утром ТТ 37. НО эвик пустой, Know тоже пустой,

0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Может что то повлияло на бт?..а вообще вроде должно быть ещё ИЗ...пока надежда в любом случае ещё есть)

0
11.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Завтра утром еще повторю)

0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Поделитесь тогда результатом)

0
11.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я уверена пролет). Обычно я спать хочу безумно, первый признак. А тут все нормально. Завтра по Бт пойму сразу если 36,8 то пролет

0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Почему так сразу?)думаю ещё очень рано судить о пролете...

0
11.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Тесты мне на 8 Дпо показывали) а завтра уже 11)

0
11.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Так в чем же тогда проблема?)держим кулачки)

0
11.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Как-я и предполагала) 36,9 тест пустой)

0
12.04.2019
Алина Соколова
Планирую Мурманск

Значит ждём ещё...

0
12.04.2019

что-то есть. Но еще рановато для теста. Удачки Вам //

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Спасибо ждемс)) хотя не расчитываю) секс был за 3 дня до овуляции)

0
10.04.2019
Вита
Эмили, 7 лет Москва

У нас тоже...ждём девочку🙏🏼Вам желаю чтобы это было //

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Спасибо! нам бы мальчика)))

0
10.04.2019
Дарья
Тула

Да у меня такой же реагент выдал

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Ну значит я правильно поняла)) что реагент

0
10.04.2019
Дарья
Тула

Ну будем надеяться что нет, я на 9 дпо делала, сегодня эвик днём кристально чист

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Я xwcnde. что пролет))

0
10.04.2019
Алёнка
Планирую Орхус

Может я слепая, не понимаю что тут рассматривать, тест пустой🤷‍♀️ Простите мою честность

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Да рассматривать особо нечего)).В живую видно но реагенты-все таки. И полоска в стороне не много

0
10.04.2019
Анна
Санкт-Петербург

Я не пойму, это край полоски, которая в мочу опускается, или полоска на нижней фотке?

0
10.04.2019
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Наверное реагент. Да она как то дальше. Но у меня такие тесты попадались когда полоска дальше была))

0
10.04.2019
nekto
Ивало

Фото не совсем чёткие, сложно что то рассмотреть

0
10.04.2019

Вижу только одну

0
10.04.2019
Катя
Данил, 6 лет 9 месяцев Красноярск

Одна полоска

0
10.04.2019
Получилось вроде 12 ДПО. Призрак или реагент на Frau?

Похожие записи