Сегодня 8-9 ДПО никаких признаков нет кроме груди.
Решила купить Femi tect вот такой
написано после 5-10 минут, там появилась полоска как реагент. НЕ знаю. что думать.
Наверное реагент



Сегодня 8-9 ДПО никаких признаков нет кроме груди.
Решила купить Femi tect вот такой
написано после 5-10 минут, там появилась полоска как реагент. НЕ знаю. что думать.
Наверное реагент



Я пробовала такой, только струйный...на реагент и намека не было.
Вот это думаю правильное решение)Только Фрау не проверяйте, он только еще больше в заблуждение введет.
Я эти тесты непереношу)))) именно ffrau н-когда не беру)). Но признаков никаких)) ничего не тянет не стреляет, хотя все три беременности были именно с такими признаками. Но грудь побаливает и все))
ОГО!Целых 3 беременности!!Как классно)))...мне кажется просто еще немножечко рано...меня фрау тесты в этот раз чуть с ума не свели!
За 5 лет сорвались все. Первая на 5 недели, вторая на 7 недели, третья замерсшая пошла в 12 недель на скрининг сказали замер на 8 недели
Ой,извините(это грустно очень...а причина какая вы не знаете?
Первая бхб ,вторая хламидиоз лечились с мужем, третья нервы наверное. И отслойка
Берегите себя)дай Бог,что б у вас в этот раз все было идеально)
да и вообще рано еще очень, потерпите расстраиваться, может детенок только прикрепляется)
У меня все пустые) Зато сегодня в 6 утра БТ скоканула 37,1 давно такой не было обычно в 7 утра мерию она 36,8 стабильно. И утром ТТ 37. НО эвик пустой, Know тоже пустой,
Может что то повлияло на бт?..а вообще вроде должно быть ещё ИЗ...пока надежда в любом случае ещё есть)
Я уверена пролет). Обычно я спать хочу безумно, первый признак. А тут все нормально. Завтра по Бт пойму сразу если 36,8 то пролет
Почему так сразу?)думаю ещё очень рано судить о пролете...
Может я слепая, не понимаю что тут рассматривать, тест пустой🤷♀️ Простите мою честность
Да рассматривать особо нечего)).В живую видно но реагенты-все таки. И полоска в стороне не много 
Я не пойму, это край полоски, которая в мочу опускается, или полоска на нижней фотке?
Наверное реагент. Да она как то дальше. Но у меня такие тесты попадались когда полоска дальше была))