Доброго времени суток девочки! На узи сказали что есть варикоз маточных вен. Вены в диаметре 8мм... Г сказала, что это довольно часто встречается, у некоторых варикоз вен на ногах( у меня нет, и в семье ни у кого не было), у некоторых проблемы с сосудами головного мозга, а у некоторых как у меня внутренний. И он якобы не лечится, нужно просто наблюдать... Кто сталкивался? Есть ли лечение? И как это может повлиять на зачатие и вынашивание?
P.S. Есть один ребенок, правда раньше об этой проблеме мне не говорили. Хотим "сходить" за вторым ( только вот пока не получается)