Добрый вечер!
Если после овуляции прошло дня 3-4, сейчас желтое тело 16мм, св.жидкость до 10 мм и эндометрий 8,7 мм. Желтое тело интересует-16 мм. После овуляции оно с какой скоростью растет и когда увядает в случае ненаступления Б? И оно не маленькое ли?
Спасибо! Всем //, кто ждёт!