Войти

УЗИ (после О)

Елена
Москва

Размеры ЖТ очень индивидуальная штука. В целом, размер нормальный. У ЖТ гораздо более информативен кровоток, полноценный ли он...а размер не столь важен, если он в допустимых параметрах.

0
10.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Спасибо, буду знать. Мне, к сожалению, про кровоток умолчали.

0
11.04.2019

жт нормально е 😃остальное не знаю

0
10.04.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Спасибочки! Легкой беременности!

0
10.04.2019
УЗИ. Кто понимает? Всё таки киста

Похожие записи