Войти

Реагенят?

Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Лично мне первый раз наврали (((

Делала во вторник был такой только они показывали // , остальные лито пустые либо с более светлой тенью //

0
13.04.2019

Отличный тест, нам мелкого показали сразу чётко. Мужу четыре детеныша приснились, а на следующий день я попросила его купить тест, он принёс этот, а там во вкладышей как раз четыре пупса. Посмеялись. Я говорю, вещий сон тебе приснился. Кстати он первый две полоски увидел, я тест сделала, увидела яркую одну полоску, ну и пошла на кухню по своим делам, а он вышел и говорит, там две полоски! Я смотрю и правда //. Оказалось, что первой я увидела тестовую полоску, а не контрольную! Вот так то.

0
13.04.2019
Nata
Андрей, 20 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 5 месяцевВалерия , 4 года 3 месяца Москва

Вот вчера утром делала на 10 ДПО примерно, не знаю пока что это, завтра, т.е. на 12 ДПО ещё сделаю

0
13.04.2019
Счастливая мама
сын, 15 лет 4 месяцаМладший сын, 8 лет 1 месяцЛялечка, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

мне не реагентили...Но мне никогда тесты не выдавали реагенты)) Если есть беременность, то // полоски, а если нет, то естественно / без намека на вторую

0
13.04.2019

Они на пустом тесте могут выдать подобие полоски. Когда края тестовой полосочки видны.

0
13.04.2019
Маришка
Софья, 12 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Бердичев

А фото тестов есть?

0
14.04.2019

Нормальный тест

0
13.04.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Мне не реагентили

0
13.04.2019
Кристина
Нижний Новгород

Нормальные тесты. Без реагентов

0
13.04.2019

Мне Никогда не реагентили. 🤗

0
13.04.2019
nekto
Ивало

А фото тестов со слабенькими? )))

0
13.04.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Да

0
13.04.2019
Фрау тест, гляньте пожалуйста Помогите рассудить ,ярчает или нет??

Похожие записи