Войти

1-2 дпо, ждём вместе ))

Оля
Заславль

Жду с вами..тоже примерно 1-2 ДПО.

0
13.04.2019

Классно ))сколько девочек :)

Вместе интересней)))

0
13.04.2019
Оля
Заславль

Ага, вчера по ощущениям вроде была О..весь день живот так тянуло..что то не то....бвл вечером ПА..еу посмотрим...это 8 цикл будет уже...(

0
13.04.2019

У меня живот 3 день побаливает )

Держу ща вас кулачки !

Почему забеременеть не получается, извините , если не удобный вопрос ?

0
13.04.2019
Оля
Заславль

Да не знаю. Была у Г на днях,взяли мазки какие то. При осмотре сказали,что матка расположена левее как то...на 5 день М сказали на узи,там понятнее станет.так что пока и сама не знаю посему не получается. А вы сколько планируете уже?)

0
13.04.2019

Первый месяц:)

0
13.04.2019
Оля
Заславль

Ооо,то еще и расстраиваться нечего)

0
13.04.2019

И не хочется !)

Хочется лялечку очень :)
0
13.04.2019
Оля
Заславль

Мне тоже) а у вас нет детей? Сколткотвам лет?)давно замужем?)

0
13.04.2019

Нет детей , 23)

Замужем полгода )

А вы?)

0
13.04.2019
Оля
Заславль

8 месяцев) 25.

0
13.04.2019

Мне мой говорит с если не забеременею будет подмешивать в компотам таблеточки для беременности 😂

0
13.04.2019
Оля
Заславль

Если б такие были😂

0
13.04.2019

Да да 😂😂😂😂

0
13.04.2019

А вы бт мерите ?)

0
13.04.2019
Оля
Заславль

Нет)

0
13.04.2019

Добрый день , как дела у вас ?)

0
18.04.2019
Оля
Заславль

Добрый) ну вот пришли анализы от кинеколога, все хорошо. Но это только цистология (новоорбразований,воспалений,инфекций не выявлено),микрофлора тоже в норме)Жду М и на 8-9 день цикла записалась на узи органов матки и придатков(посмотрят есть ли овуляция,в норме ли эндометрий и тп). Так что я только начала свое обследование)) а у вас как дела?)

0
18.04.2019

У меня 8-9 дпо :)жду задержки )

0
18.04.2019

Хорошо , что со здоровьем у вас все хорошо !)🙏🏻

0
18.04.2019
Оля
Заславль

Надеюсь)еще узи неизвестно что покажет,но буду надеятся на лучшее) У меня примерно 6 ДПО(если я правилтно посчитала))10 дней до М,начинает тянуть живот,боюсь,что опять пролет(а как у вас самочувствие?)впринципе завтра/послезавтра утром модете сделать тест))🤗

0
18.04.2019

У меня тянет поясницу живот не особо )завтра хочу :))

0
18.04.2019
Оля
Заславль

Поясницу тоже тянуло) как сделаете течт скажете что показал?)надеюсь там //)

0
18.04.2019

Завтра с утра сделаю )))надеюсь надеюсь //

0
18.04.2019
Оля
Заславль

Держу за вас кулочки)))

0
18.04.2019

Спасибо !)завтра отпишусь )

0
18.04.2019
Оля
Заславль

Ждуу))

0
18.04.2019

сделала тест -пустота )))

А ещё бт упала до 37,1

Даже не знаю что сказать...)))

0
18.04.2019
Оля
Заславль

Я вообще не верю в тесты за неделю,а то и больше до задержки. На них же так и написано "с первого дня задержки". Я думаю подождать нужно еще

0
19.04.2019

Я тоже тешу себя этим , что рано )

Ещё выложила график бт , Девушка говорит , что у меня 6 дпо по температуре

0
19.04.2019
Оля
Заславль

37,1 не такая уж и низкая БТ)

0
19.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

У меня сегодня 3-4 дпо .

Точно не знаю конечно,тк тесты на овуляцию вели себя странно)

0
13.04.2019

Я вообще о тесте на о. Поздно подумала :)вчера только купила :)

В итоге ничего не узнала 😂500 руб в пустую:))

Но думаю , т.к у меня тянуло живот, потом при па было больно (такое бывает только в овуляцию у меня) , был камок прозрачных выделений , как ЯБ только комком, и что сегодня поднялась бт всё-таки овуляция прошла :)

А па были каждую ночь с конца месячных , почему то уверена что все может получиться :))

0
13.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

А у меня они просто все яркие😕И ничего не понять.

Раньше такого не было . Но я сориентировалась по ощущениям тк тянуло ЛЯ.

Удачи Вам 🍀💐😊

0
13.04.2019

Спасибо и вам !)

А вы бт мерите ?)

0
13.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Нет,не измеряю .

0
13.04.2019

Добрый день , как дела у вас ?)

0
18.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Доброе утро)

Пару дней назад тест выжал //

А сегодня такая же по яркости,думаю реагент 😭

У Вас как?

0
18.04.2019

Пока месячные не пришлы у вас есть надежда и если полоска розовая🙏🏻

0
18.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

Да у меня руки уже опускаются. Столько уже стараемся и безрезультатно.

0
18.04.2019

У вас что-то есть 🙏🏻🙏🏻😍будем держать кулачки что поярчает 🙏🏻

У меня чисто вообще ))

А ещё бт упала на 37,1

0
18.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

У меня температура 36,5-36,6😔

Этот тест делала 16. А сегодня утром сделала полоска серая . Думаю ,что 16 реагент был.

Тк температура такая ,да и тест сегодня такой.

0
18.04.2019

Ой серые скорее реагенты , хоть у многих эти реагенты бегают уже :))

0
18.04.2019
Нэди
Мое сокровище , 5 летМое солнышко , 3 года 7 месяцевНаш пирожочек , 1 год 9 месяцев Хабаровск

У меня 16 розовая была полосочка.(призрак)

А сегодня серая .
Прочитала на форуме про эти тесты ,что реагенты розовые выдают. Вот и думаю что у меня тоже реагент.
Уже руки опускаются. С каждым разом все больше и больше не хочется ничего делать.
Так что держим за Вас кулачки 🙏🙏🙏
0
18.04.2019

Мне кажется я на голову беременная стану так ...)

Спасибо и за вас !!!нще есть надежда !)

0
18.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Есения добрый день, ну как у вас дела? Неделя прошла 😁 ура) хочу в воскресенье сделать первый тест

0
18.04.2019

Добрый :)хорошо вроде , из странностей - нет прыщей , хотят они появляются перед монстрами (до них 8 дней) , сегодня тянет поясницу , прям ппц некомфортно , раньше такого не было , когда было после спорт зала , но я не хожу сейчас :)

Бт странная , думаю завтра тест замочу :) не могу терпеть 😂😂😂😂

А вы как ?)

0
18.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Я тоже не могу терпеть😆 напишите как замочите, я тоже наверно один сделаю🙈 но у меня нет признаков никаких кроме как все и всё бесят 😆 обычно в пмс настроение и грудь и общее состояние, отекаю и жор страшный начинается, сейчас ничего ещё нет

0
18.04.2019

У меня 8дпо сделала тест -пустота )))

А ещё бт упала до 37,1

Я конечно понимаю , что рано может быть , а может и не беременна(

Ещё этот график бт странный

0
18.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Не всё так просто оказалось( у меня кристально пусто, и ещё мазня началась коричневатая переходящая в розовый, похоже на начинающиеся месячные ( ну нечего, это первый месяц как мы начали, но настроение гадкое( буду в след месяце мерить БТ , надо изучить как это делать! И бесит что как начали планировать ребёнка так сбои в цикле пошли(

0
19.04.2019

А вы уверены что это монстры?не рано ?

0
19.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Рано, но судя по последним двум месяцам стали месячные гулять( пока ещё надежда есть

0
19.04.2019

Может это ИК?)

0
19.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Что такое ИК?

0
19.04.2019

Имплантационное кровотечение

0
19.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой я бы очень хотела чтоб это было оно, но на 8-9 дпо может ли ?! Не типичная для меня мазня , жидкая и мало но постоянная , коричнево розовато водянистая 🙁

0
19.04.2019

На 8-9 конечно может )до 12 дпо может )

0
19.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Ой я даже вздохнула , ещё подумала что может из за тренировок потекло( А как же тогда считать и ждать задержку от какого дня , сума сойду теперь

0
19.04.2019

Можно тест сделать послезавтра , если это оно будут //:))

Основываюсь на информацию которую читала тут :)в интернете штудировала )))

0
19.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня 3дпо,примите и меня в свои ряды☺😊

0
13.04.2019

Добро пожаловать :)как думаете будут две полосочки у вас ?)

0
13.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Думается что да,но вот как будет не знаю😁ведь мы так верим что все случится

0
13.04.2019

По-любому // должны быть :))


0
13.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Ой так сильно тоже себя не настраиваю😂чтобы потом не лить крокодильи слезы

0
13.04.2019

Я даже тесты раньше чем за 1 день до месячных делать не буду )))

0
13.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Ой я тоже так говорила а сама уже делаю по одному каждый день🤣

0
13.04.2019

😂😂я прям хочу держаться

0
13.04.2019

Добрый день , как у вас дела ?)

0
18.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Полным ходом мочу тесты🤣и не вижу ничего,а у вас как?

0
18.04.2019

У меня 8дпо сделала тест -пустота )))

А ещё бт упала до 37,1)))

0
18.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня вчера был 8 дпо тоже пусто было,сегодня тоже вроде ничего🤷‍♀️

0
18.04.2019

Может рано ещё ))))

0
18.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

🤷‍♀️

0
18.04.2019
Юлия
Планирую Россошь

Я с вами 😌 ДПО скорее всего тоже 1-2)) Ждем //😏

0
13.04.2019

Да :)ждём) не пропадаем , давайте делится ощущениями , симптомами , тестами ))

0
13.04.2019
Нютик
Планирую Москва

С какого дпо будете тесты делать ?))

0
13.04.2019

Вот думаю ))через неделю рано ?)

0
13.04.2019

А вы?)

0
13.04.2019

Добрый день , как дела у вас ?)

0
18.04.2019
Юлия
Планирую Россошь

Здравствуйте. Ну сейчас примерно 5-6 ДПО, по ощущениям не знаю... Настроение как при ПМС меняется очень сильно и живот тянуло сегодня. Тесты до задержки не буду делать 😌 Ну или хотя бы до 11 ДПО.
У вас как дела?)

0
18.04.2019

У меня 8дпо сделала тест -пустота )))

А ещё бт упала до 37,1

А из ощущений, признаков особо никаких ))тянет поясницу и живот болит , до мес 7 дней

0
18.04.2019
Юлия
Планирую Россошь

Ну тест на 8 ДПО на 90% ничего и не покажет, рановато все же))

0
19.04.2019

Я тут насмотрелась , у многих призраки уже на 8 дпо есть :)вот и решила )

0
19.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

И я к вам) жду не дождусь задержки ☺️🤗, то что 11ого было больно и выделения после ПА , думаю это и была О, не измеряю тем-ру, всё по моим подсчетам и ощущениям) Но я такая беременная на голову стала последнии несколько лет, даже год я бы сказала🙈 и вот решились и после обследования это первый месяц когда бусинку делаем🙃

0
13.04.2019

Я тоже не измеряю :)в этом месяце начала :)

Да и стараться в этом месяце начали ))

Даже не то что стараться :)

Просто секс когда захочется не парясь о предохранении :))

Думаю надо подумать когда сделать первый тест :)

Делаю вам //))

0
13.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) очень надеюсь) заказала тестов , с 25 числа начну делать

0
13.04.2019

А вы где заказываете ?))

Я тоже буду 25 делать ))

Раньше времени не хочу , чтобы уж наверняка да да /нет нет )

0
13.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

На аптека.ру, у них и цены по ниже аптечных и самовывоз бесплатный со всех районов. Вчера заказала а сегодня уже получать) Терпения бы мне теперь не переделать их раньше времени)))

0
13.04.2019

Интересно ))надо глянуть )))

0
13.04.2019

Я к вам) 3 дпо) день х 24.04🤞🏻

0
13.04.2019

Как овуляцию поймали ?))

0
13.04.2019

Тестами отслеживала🕴🏻

0
13.04.2019

Классно ))шансы большие )

0
13.04.2019

Добрый день , как дела у вас ?)

0
18.04.2019

Сделала вчера и сегодня тест, нут разумеется он чистейший))) потягивал яичник сегодня, грудь молчит, самочувствие огонь) а вы как?)

0
18.04.2019

Тянет поясницу иногда живот :)

Больше ничего , ну и прыщей нет :)

Хотя неделя осталась ))

Завтра хочу сделать тест )))неудердалась )

0
18.04.2019

У меня 8дпо сделала тест -пустота )))

А ещё бт упала до 37,1

0
18.04.2019
Валька
Тима, 14 лет 11 месяцев Москва

Эх как бы прожить эти полторы недели до месячных 🙈 Сегодня пойду на фитнес , начну заниматься, целый месяц прогуляла, со спортом и школой сына время быстрее идёт)

0
14.04.2019

Я стараюсь не думать об этом :))

Но мысли все равно посещают :))

Тоже отвлекаюсь по максимуму :))

На трени не хожу сейчас , тренер сиськи делает :)

0
14.04.2019

У меня до месячных 12 дней :)тест даже раньше времени не буду делать :))

0
14.04.2019
Помогите рассудить ,ярчает или нет?? Ох уж эти тесты! ((

Похожие записи