Девочки , у кого 1-2 дпо давайте ждать вместе // :)
Я правда не знаю точно когда была овуляция и была ли вообще( обычно у меня всегда ЯБ в овуляцию , в этом месяце не было)
Тест на о. вчера показал две полоски , но вторая не такая яркая)
А сегодня кристально чист ))
Поэтому буду считать дпо с сегодняшнего дня:)
До этого бт два дня была 36.7 сегодня 37.

ДПО скорее всего тоже 1-2)) Ждем //