Родила мальчика и мой папа хотел назвать его Кирилл..к чему такое?снится
Думаю, ни к чему. Мне тоже много всякой ерунды снится.
Думаю, и правда, так как забеременеть хотите.
0
13.04.2019
Ответить
Если верить сонникам,то мальчик-к прибыли в семье,девочка-к убыли,у меня пару раз сон с мальчиком совпал с началом Б.
0
13.04.2019
Ответить