Девченки привет!!! Вчера писала пост про фрау, может кто помнит) у меня в дневнике запись есть! Вообщем сегодня переделала тест, называется itest, мне кажется что реагент, по сравнению с вчерашним фрау, я думаю если была бы Б., сегодня ярче должно быть! Отдаю на ваш суд))) Как думаете?
сделала на второй попис утром!
Ох уж эти тесты! ((
Ксения, гляньте мой пост он за вашим, там фото Фрау с такими реальными полосками, если бы не хгч не Б, то 100% подумала что получилось.
0
13.04.2019
Ответить
Вчерашние тесты заглядение! Я думаю по разным тестам не стоит смотреть динамику! Все у вас хорошо ☺️
0
13.04.2019
Ответить
Во первых второй попис может не показать. Мне фрау первый показал и именно вечером, утром ничего. Сделайте бб тест он от 10. Вечером переделайте. На фрау вижу/л. Удачи😉
0
13.04.2019
Ответить
