Войти

Можно ли как-то помочь фолликулу?)

Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

У меня была стимуляция летрозолом в этом цикле,на 9ый дц фолликул 9 и эндометрий 5,на 12ый день цикла фолликул был уже 19 а эндометрий 7,вчера же на 19 ый день цикла нашли жт, эндометрий 13,думаю овуляция была на 16ый или на 17ый день цикла,так как очень болел бок,может и у вас все случится само,ни какой укол не ставили

0
13.04.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо! Буду надеятся на О)

Вам // !

0
13.04.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Спасибо,держите нас в курсе😊держу за вас кулачки

0
13.04.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Да, обязательно! После УЗИ в понедельник отпишусь)

0
13.04.2019
Ирчикк
Сыночек, 19 лет 9 месяцевДоченька моя красивая, 6 лет 4 месяцаМой славный Богатырь, 5 лет 2 месяцаМилый сыночек, 2 года 10 месяцев Люберцы

Здравствуйте. А что это за препарат такой летрозол. Почитала он какой-то против опухлевый. Расскажите

0
02.05.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Да,сама в шоке была,он говорят дает такую побочку как овуляция😁честно сказать не много информации нашла о летрозоле,но он действительно хорошо подействовал в прошлом цикле,сейчас идет второй цикл,принимала всего 5 таблеток и он быстро выводится из организма,к тому же на нем и эндик хорошо растет

0
03.05.2019

В цикл первой беременности утром на узи фоллик был 17,2 вечером укол хгч 10 000 и через 36 часов произошла овулька ... вам тоже уже хгч можно ставить ...

0
13.04.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо!

0
13.04.2019
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва

Больше двигайтесь, чтобы кровь циркулировала по телу. Более дельные советы должен врач дать, я так думаю.

0
13.04.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Спасибо!

0
13.04.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

Никак, ждать до 18мм а там колоть хгч, до 18 мм должен на препарате стимуляции рости сам по себе. Иначе толку не будет, ЯК должна созреть... Эндик бы ещё немного больше. Вит С пейте

0
13.04.2019
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Скорее всего, назначат уже укол хгч. Он от укола ещё немного подрастёт и лопнет.

0
13.04.2019
Девочки,кто делал стимуляцию клостом? Вот почему все так сложно....

Похожие записи