Всем доброго дня!
Стимуляция Фемарой 2.5 с 3 по 7 ДЦ.
На 9 ДЦ в правом дф 11.8, в левом 12.2.
Сегодня, на 12 ДЦ - в правом вырос до 17.3, в левом фолликул регрессировал, его нет.
Эндик 7.2.
К слову это первый дф с прошлого июля!
И поэтому особо ценный.
До Фемары был Клост - ноль реакции.
Вопрос по делу. Я ужасно боюсь, что и этот фолликул сдуется, не дотянет до овуляции.
Может кто знает, как-то можно помочь росту?
Парить ноги, есть какие-то продукты?
Следующее УЗИ через 2 дня.
Спасибо!