Когда уже можно?!😀🙈
Не пойму,они ярчают или нет?
Как только сравняются, то 2 дня не вылезайте из кровати)))
Как говорит мой доктор, можно всегда (кроме месяков) но через день.))
Вы первый раз по тестам этой фирмы делаете? Не знаю как у других, а у меня очень от фирмы зависит. Фрау у меня вообще не бывает как контрольная. Маматест по яркости одинаковая, но бывает что два дня. А у девочек я видела и насыщеннее контрольки выдает. Найдите свою фирму и точно будете знать, уже или нет.
Удачи вам и скорейших //.
Я в наших аптеках всего два таких нашла, овуплан (которые у меня) и фемитест кажется(они дорогущие не стала брать😀)
Можно всегда. Оптимально через день. Тест, скорее всего, станет положительным вечером или завтра.
Это же тесты на овуляцию, я правильно понимаю? Если да, то когда тестовая станет ярче контрольной
На овуляцию) все равно нифига не понятно,когда они сравняются то уже 😀