Будущие мамочки, мы чихаем и агукаем на вас ,и кидаем заразнейший подгузник!!!
Чудеса случаются, и это правда,иногда не легко, порой сложно и очень больно,к сожалению бывают и тернистые пути,но тем не менее, верьте и не сдавайтесь !!!!
У вас обязательно ,у каждой все получится!
Пережив потерю, не много оклемавшись мы получили посылку с надеждой ,от тех у кого получилось
Вспоминаю со слезами... смотрела на розовую погремушку и не верила что увижу ее в руке своего малыша
А теперь мой мальчик стучит ей себе по лбу, и заливается смехом
И опять не верится, и слезы, но уже от счастья!!!
Кто верит ,кто ждет ,пишите, отправим и вам что нибудь «заразительное»))) всем не удастся ,но кому-то точно))
